- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Неправильный талисман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565386942_10.jpg
Неправильный талисман
Санна Сью
Цикл: Повесы королевских кровей
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и любовь, преодоление трудностей, разница в социальном...
Рейтинг:
1177
1177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9905 в Любовное фэнтези
#5100 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
141 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 30.08.2019
Аннотация к книге "Неправильный талисман"
Орден Талисманов известен на всю Володарию своими выпускницами. Они идеальные спутницы жизни, прошу не путать с жёнами! На них не женятся, ими пользуются - как охраной, эскортом и советниками, заключая рабский пожизненный контракт. Вся их жизнь - желание угодить, но я неправильный талисман. Всё, о чём я мечтаю, - это свобода. И я её получу, надо лишь вытерпеть месяц несносного повесу и выполнить задание тайной канцелярии. Свобода, жди меня, я иду!
Другие книги автора
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ романе появилась тёмная лошадка))) Кто же такая Арина? Очень интересно узнать её историю.
Неожиданный поворот с родителями Лес получается, судьба жестока даже к отпрыскам правителей. Интересно, какой была бы Лес, если бы её воспитали отец и мать?
Здравствуйте! Начала читать вашу книгу. Мне очень нравится. Лес – интересная героиня – остренькая язвочка с характером. Ян – красавец и задира. Будет очень интересно наблюдать за их сближением! Чувство юмора за кадром – просто гениальное! То, как они нюхали друг друга на приеме, как они весело огрызаются – так здорово! Сразу проникаешься к вашей истории. А телевиденье, телефон и интернет с приставкой МАГ!)) А то, что гоблины работают на стройках и приезжают на заработки! Это очень круто! И, конечно, их отношения уже вызывают симпатию, когда Ян не дал своему другу дразнить Лес. Уже что-то есть между ними. Атмосфера очень приятно описывается – ненавязчиво, и отлично представляется при чтении. В общем, книгу обязательно хочется дочитать до конца и понаблюдать за этими милыми перебранками героев! Спасибо!
потрясающая история) спасибо
Сью, поздравляю с завершением книги! Просто Вау - твоей скорости!!! Ждём новую историю, не останавливайся на достигнутом, только вперёд!!!!
Ух ты!! Спасибо большое!!!! Невероятная история, очень позитивная и теплая!!! Очень жаль, что закончилась((( Жду и надеюсь на продолжение!!
Спасибо! Зарядили хорошим настроением. Жду новую книгу.
Спасибо!
История легкая и позитивная, читается тоже очень легко. Герои замечательные, я в восторге от пудинга. Внешне раздолбай, но какой же замечательный сутью.
И Алессия тоже понравилась. Хорошая пара парню))))
Приключения понравились. В общем не жалею, что читала.
Корректора бы. Или хотя бы чтобы кидали ошибки в комменты с указанием их местоположения.
Я сама грамотей еще тот, увы. И не всегда с компа читаю, а с планшета сложно и муторно...
Про Вэла читать буду)))
Что? Всё? А я только к ним прикипела! Как теперь, без шуток Яна? Когда будет следующая книга?
Из романа получается комичный лиричный детективчик))) читаю и хохочу. Сью, спасибо Вам за тонкий женский юмор)))
Я обычно подкаблучников, прям явных, не очень, но тут прикольно, аж сил нет. Классный Пудинг))))))
Спасибо!
Это получается, наша девочка могла быть принцессой, если бы посылка дошла адресату? Или папочка у нас тоже с прибабахом?)
Ну что, в Володарии будет смена правительства? Или сыночки пап простят?)
Спасибо!))
Спасибо, посмеялась. Ян, просто душка. С ним по жизни будет не просто, но весело, уверена, что Лес справится. Жду продолжения.
Так пока праздник, гостям можно везде шляться? Без контроля?
А как драконы следят, чтобы преступлений не было, особенно за охочими до сокровищ драконов?
Спасибо!))
Как мне нравится Лес))) - настоящая женщина: и ласковая и жесткая и властная и талантливая. Мне кажется, что после прочтения очередной главы я становлюсь похожей на главную героиню)))? Вот только магия мне не доступна? Сью, огромное спасибо за хорошее настроение. Пишите и не в коем случае не останавливайтесь!
Ух, как оно закрутилось...
Только я когда про "малышку" читала, у меня когнитивный диссонанс был. То ли Вэл свою дочку откуда-то приволок, то ли девушку себе... не могла понять, пока ее возраст не прозвучал.
Но тем не менее эта часть классная и живая))
Спасибо, неожиданные повороты и добавочные романтические линии я люблю))))
Классно сюжет закручивается))) очень жду проду!)
Как всегда отличное описание. Интрига закручивается, неужели вел оказался двуличным или эта Арина ? Ждём. Хотелось бы ещё более полное описание душевных терзаний главных героев прям чтоб душу рвало... Аахаха
Жду негритенка Сью!!!!
Спасибо огромное!! Очень интересная книга!!! Буду ждать продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена