Книга. "Неправильный талисман" читать онлайн

Неправильный талисман

Цикл: Повесы королевских кровей

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и любовь, преодоление трудностей, разница в социальном...

Читать
Рейтинг:
1177
1229 77882

Текущий рейтинг:
#9905 в Любовное фэнтези
#5100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 141 стр.

03.08.2019 — 30.08.2019


Аннотация к книге "Неправильный талисман"

Орден Талисманов известен на всю Володарию своими выпускницами. Они идеальные спутницы жизни, прошу не путать с жёнами! На них не женятся, ими пользуются - как охраной, эскортом и советниками, заключая рабский пожизненный контракт. Вся их жизнь - желание угодить, но я неправильный талисман. Всё, о чём я мечтаю, - это свобода. И я её получу, надо лишь вытерпеть месяц несносного повесу и выполнить задание тайной канцелярии. Свобода, жди меня, я иду!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 23:47:40

В романе появилась тёмная лошадка))) Кто же такая Арина? Очень интересно узнать её историю.

avatar
03.09.2019, 23:37:01

Неожиданный поворот с родителями Лес получается, судьба жестока даже к отпрыскам правителей. Интересно, какой была бы Лес, если бы её воспитали отец и мать?

avatar
02.09.2019, 20:29:14

Здравствуйте! Начала читать вашу книгу. Мне очень нравится. Лес – интересная героиня – остренькая язвочка с характером. Ян – красавец и задира. Будет очень интересно наблюдать за их сближением! Чувство юмора за кадром – просто гениальное! То, как они нюхали друг друга на приеме, как они весело огрызаются – так здорово! Сразу проникаешься к вашей истории. А телевиденье, телефон и интернет с приставкой МАГ!)) А то, что гоблины работают на стройках и приезжают на заработки! Это очень круто! И, конечно, их отношения уже вызывают симпатию, когда Ян не дал своему другу дразнить Лес. Уже что-то есть между ними. Атмосфера очень приятно описывается – ненавязчиво, и отлично представляется при чтении. В общем, книгу обязательно хочется дочитать до конца и понаблюдать за этими милыми перебранками героев! Спасибо!

avatar
31.08.2019, 08:41:59

потрясающая история) спасибо

avatar
30.08.2019, 08:34:43

Сью, поздравляю с завершением книги! Просто Вау - твоей скорости!!! Ждём новую историю, не останавливайся на достигнутом, только вперёд!!!!

Ух ты!! Спасибо большое!!!! Невероятная история, очень позитивная и теплая!!! Очень жаль, что закончилась((( Жду и надеюсь на продолжение!!

Спасибо! Зарядили хорошим настроением. Жду новую книгу.

Спасибо!
История легкая и позитивная, читается тоже очень легко. Герои замечательные, я в восторге от пудинга. Внешне раздолбай, но какой же замечательный сутью.
И Алессия тоже понравилась. Хорошая пара парню))))
Приключения понравились. В общем не жалею, что читала.
Корректора бы. Или хотя бы чтобы кидали ошибки в комменты с указанием их местоположения.
Я сама грамотей еще тот, увы. И не всегда с компа читаю, а с планшета сложно и муторно...
Про Вэла читать буду)))

avatar
30.08.2019, 01:12:01

Что? Всё? А я только к ним прикипела! Как теперь, без шуток Яна? Когда будет следующая книга?

avatar
29.08.2019, 11:32:58

Из романа получается комичный лиричный детективчик))) читаю и хохочу. Сью, спасибо Вам за тонкий женский юмор)))

Я обычно подкаблучников, прям явных, не очень, но тут прикольно, аж сил нет. Классный Пудинг))))))
Спасибо!

Это получается, наша девочка могла быть принцессой, если бы посылка дошла адресату? Или папочка у нас тоже с прибабахом?)
Ну что, в Володарии будет смена правительства? Или сыночки пап простят?)
Спасибо!))

avatar
27.08.2019, 22:10:03

Спасибо, посмеялась. Ян, просто душка. С ним по жизни будет не просто, но весело, уверена, что Лес справится. Жду продолжения.

Так пока праздник, гостям можно везде шляться? Без контроля?
А как драконы следят, чтобы преступлений не было, особенно за охочими до сокровищ драконов?
Спасибо!))

avatar
26.08.2019, 14:56:52

Как мне нравится Лес))) - настоящая женщина: и ласковая и жесткая и властная и талантливая. Мне кажется, что после прочтения очередной главы я становлюсь похожей на главную героиню)))? Вот только магия мне не доступна? Сью, огромное спасибо за хорошее настроение. Пишите и не в коем случае не останавливайтесь!

Ух, как оно закрутилось...
Только я когда про "малышку" читала, у меня когнитивный диссонанс был. То ли Вэл свою дочку откуда-то приволок, то ли девушку себе... не могла понять, пока ее возраст не прозвучал.
Но тем не менее эта часть классная и живая))
Спасибо, неожиданные повороты и добавочные романтические линии я люблю))))

avatar
26.08.2019, 00:08:37

Классно сюжет закручивается))) очень жду проду!)

avatar
25.08.2019, 22:23:13

Как всегда отличное описание. Интрига закручивается, неужели вел оказался двуличным или эта Арина ? Ждём. Хотелось бы ещё более полное описание душевных терзаний главных героев прям чтоб душу рвало... Аахаха

avatar
25.08.2019, 21:25:20

Жду негритенка Сью!!!!

Спасибо огромное!! Очень интересная книга!!! Буду ждать продолжения!!