Книга. "Неприятности где-то рядом" читать онлайн

Неприятности где-то рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, неунывающая героиня, расследование

Читать
Рейтинг:
425
810 44730

Текущий рейтинг:
#483 в Магический детектив
#2750 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

15.08.2021 — 17.10.2021


Аннотация к книге "Неприятности где-то рядом"

Если ведьмы открыли на тебя охоту - неприятности обеспечены. Пытаясь замести следы и спрятаться, я попала в приют для бракованных невест. Уж тут ведьмы меня точно не отыщут! Кто же знал, что всё обернется совсем не так, как планировалось! А все из-за какого-то сомнительного пророчества. И доверять никому нельзя. Потому что тот, кто протягивает руку помощи, может оказаться злейшим врагом.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 10:57:29

Кто же Латифа на самом деле?

avatar
30.09.2021, 21:51:13

интересно, история Альдина будет романтичной? такой мужчина и рядом опять же))

avatar
30.09.2021, 21:16:11

Спасибо большое! =)))

avatar
29.09.2021, 20:23:58

Вот Катя, не удержалась, припомнила Бьянку!))) спасибо за проду❤

avatar
29.09.2021, 18:40:48

Не утерпела. все-таки укусила. Иногда оно и лишнее поминать разных бьянок. =)))
Спасибо. =)))

avatar
29.09.2021, 17:34:19

Как можно верить ведьме?

avatar
29.09.2021, 17:48:03

Альдин наконец-то проявил романтический интерес к Кате!

avatar
27.09.2021, 22:51:24

А маньяк Эдгар пирожные всё-таки прислал. :)

avatar
27.09.2021, 21:38:42

Красивые иллюстрации.
Спасибо большое!!! =)))

avatar
27.09.2021, 15:44:43

Королева стерва не угомонится! Вряд ли она захочет оставить в живых дочку любовницы. Мне кажется она постарается всеми средствами от неё избавится.

avatar
26.09.2021, 22:42:56

Господин Соул не внушил доверия. :)

avatar
26.09.2021, 19:45:47

А вот интересно, я пропустила скорее всего, почему королева слепа? =)

avatar
26.09.2021, 18:19:42

Интересно... Старик, видимо, перепутал Катю с Хельгой... Почему никто во дворце не узнал её? Не верится, что Хельгу в глаза никто не видел никогда.

avatar
25.09.2021, 09:37:06

О, в этом мире единороги пьянствуют. :)

avatar
26.09.2021, 03:42:14

Похоже, весь этот мир крутится вокруг ведьм. :)

avatar
25.09.2021, 10:02:36

В этом мире полно ведьм и прорицателей. И маги есть. А обычные люди часто встречаются?

avatar
25.09.2021, 19:58:41

Хм-хм-хм... Молодец! Лирические мечты... =) А вдруг и все сбудется именно так, если так помечтать? =)))

avatar
24.09.2021, 20:21:04

Молодец Катюха! Находчивая. Это же надо!!! Укусить главного мага королевы. Когда нужно спасаться, все средства хороши. И главное сообразить мгновенно и применить. =)))
Спасибо. =))) Следующая прода будет интересная, чувствуется. =)))

avatar
22.09.2021, 22:15:46

Начала читать. Очень нравятся названия глав! :)

avatar
24.09.2021, 18:09:57

Я смотрю, Катя - о-очень важная персона для того мира. Столько вокруг неё активности!