Книга. "Неприятности где-то рядом" читать онлайн

Неприятности где-то рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, неунывающая героиня, расследование

Читать
Рейтинг:
425
810 44730

Текущий рейтинг:
#483 в Магический детектив
#2742 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

15.08.2021 — 17.10.2021


Аннотация к книге "Неприятности где-то рядом"

Если ведьмы открыли на тебя охоту - неприятности обеспечены. Пытаясь замести следы и спрятаться, я попала в приют для бракованных невест. Уж тут ведьмы меня точно не отыщут! Кто же знал, что всё обернется совсем не так, как планировалось! А все из-за какого-то сомнительного пророчества. И доверять никому нельзя. Потому что тот, кто протягивает руку помощи, может оказаться злейшим врагом.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 17:52:54

Ой, какая кровожадная фантазия у Кати!!! Молодец, что отбилась))) спасибо❤

avatar
23.09.2021, 23:21:15

ахаха! Варяг!!! какая прелесть! а что вы хотели, стресс у девушки)
А Звездочет, однако, маньяк? кровь ему нужна, фиг ему!

avatar
24.09.2021, 00:54:42

Как старичок смог снять боль с ноги, если он не лекарь?

avatar
23.09.2021, 16:53:05

как же интересно, я зависла в этой книге по уши!!! и что будет дальше? ее хотят убить?

avatar
22.09.2021, 22:27:55

Ничему меня жизнь не учит, так и не научилась читать аннотации. :) Зато так неожиданно понять, о чем книга. :)

avatar
22.09.2021, 17:55:56

Злодеи! Кругом одни злодеи. =)))
А королева какая до-о-о-о-обренькая, хоть к ране прикладывай. Точно главная злоумышленница. =)))

avatar
22.09.2021, 15:16:05

Если сбежать не получится, надо как-то задействовать ведьминские способности.

avatar
22.09.2021, 11:43:33

Ой, чувствую, заварушка будет сейчас! Катерина как-то странно себя повела. И про свои догадки о заговоре сказала, и имя мамы выдала... Такая осторожная была, а тут... Подозрительно!

avatar
22.09.2021, 11:57:07

Засада. Спасайся, кто может. Неужели вычислили? или все-таки слушали? а может кто-то и сдал, знал больше или догадывался.
Спасибо. =))) Жду продолжения. =)))

avatar
21.09.2021, 20:08:05

Похоже, что подслушали.

avatar
19.09.2021, 23:55:11

Что-то у меня мозги кипят. Кто-чей, куда-почему, какая-никакая и т.д. Потеряла нить повествования. Почему так получилось и сама не знаю. Где-то чуть отвлеклась и всё. Придется начинать сначала. =)))

avatar
19.09.2021, 11:54:01

Мудрено закрутилось.

avatar
19.09.2021, 11:26:57

Спасибо за проду❤ интрига всё больше закручивается!!! Королева тёмная лошадка, но не думаю, что она мать Катерины. И не для благого дела ищет её. Ждём продолжения!!! ❤❤❤

avatar
18.09.2021, 16:28:58

Меня терзают смутные сомнения... А не королева ли является матерью Кати и не потому ли она её ищет?

avatar
18.09.2021, 14:06:32

Спасибо большое! =)))

avatar
17.09.2021, 11:09:41

Мне кажется, что предсказание нельзя рассказывать никому. Во всяком случае пока.
Спасибо большое. =)))

avatar
16.09.2021, 15:08:12

Находчивые девушки. Молодцы!
Спасибо. =)))

avatar
15.09.2021, 17:53:51

Спасибо. =)))

avatar
14.09.2021, 15:22:45

Спасибо за проду❤ Альдин такой загадочный... Выясняет, спрашивает, но ничего не говорит толком!

avatar
14.09.2021, 13:32:31

Вот и забирай девушку в службу безопасности, раз понравились ее рассуждения. =)))
Спасибо за продолжение =)))