https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629743511_81.jpg
#484 в Магический детектив
#2714 в Попаданцы в другие миры
15.08.2021 — 17.10.2021
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравомыслящий подход! С её характером только и разбираться.
Спасибо большое! =)))
Катерина ошибается в возрасте, скорее всего, или не знает точно и сама. Ей же не просто так становится плохо или тянет куда-то.
Спасибо. =)))
Альдин как будто Катю специально подталкивает к активным действиям.
Навертели, что ноги не идут. Ну, девчонки!
Спасибо за проду. =)))
Ну и выдумщица! =)))
Очень классно написано! Просто рыдала над тиком и кобылкой Джулией!
Начинаю читать книгу вслух.. Мои родные тоже желают приобщиться к веселью моему.
Агайна. Почти Н"Агайна. =))))))))))))))))))
Никуда Рэсвард от КатИ не денется. "Иль я не испанка?!" То бишь хотела сказать: "Или я не ведьма!!! с поцелуем!!!" =)))
Спасибо. =)))
Спасибо за проду ❤ Надеюсь, у Рэсварда иммунитет к подчинению от ведьминого поцелуя))))
У Альдина всё-таки, наверное, должен быть профессиональный интерес к темам, связанным с ведьмами.
очень интересно, читаю с большим удовольствием. Спасибо автору за хороший вкус и слог
Как хорошо. Открыла комп, а в нем уже есть продолжение.
Спасибо большое! =)))
История очень интересная. Боюсь забросить все домашние дела! :)
Поздравляю с подпиской! Щедрых читателей и трудолюбивого Муза!)
Спасибо за интересную книгу!
Плохо, что и довериться полностью некому, рассказать, обсудить, получить совет или помощь.
Спасибо! =)))
Спасибо большое автору, увлекательное чтение!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Котейка-то чужой оказался. А где же фамильяр Катерины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена