Книга. "Неприятности где-то рядом" читать онлайн

Неприятности где-то рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, неунывающая героиня, расследование

Читать
Рейтинг:
425
810 44730

Текущий рейтинг:
#484 в Магический детектив
#2714 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

15.08.2021 — 17.10.2021


Аннотация к книге "Неприятности где-то рядом"

Если ведьмы открыли на тебя охоту - неприятности обеспечены. Пытаясь замести следы и спрятаться, я попала в приют для бракованных невест. Уж тут ведьмы меня точно не отыщут! Кто же знал, что всё обернется совсем не так, как планировалось! А все из-за какого-то сомнительного пророчества. И доверять никому нельзя. Потому что тот, кто протягивает руку помощи, может оказаться злейшим врагом.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 08:46:05

Здравомыслящий подход! С её характером только и разбираться.

avatar
13.09.2021, 12:11:59

Спасибо большое! =)))

avatar
11.09.2021, 13:23:51

Катерина ошибается в возрасте, скорее всего, или не знает точно и сама. Ей же не просто так становится плохо или тянет куда-то.
Спасибо. =)))

avatar
09.09.2021, 18:21:18

Альдин как будто Катю специально подталкивает к активным действиям.

avatar
09.09.2021, 15:34:14

Навертели, что ноги не идут. Ну, девчонки!
Спасибо за проду. =)))

avatar
09.09.2021, 00:30:03

Ну и выдумщица! =)))

avatar
08.09.2021, 20:34:46

Очень классно написано! Просто рыдала над тиком и кобылкой Джулией!

avatar
08.09.2021, 20:19:21

Начинаю читать книгу вслух.. Мои родные тоже желают приобщиться к веселью моему.

avatar
07.09.2021, 20:13:10

Агайна. Почти Н"Агайна. =))))))))))))))))))

avatar
06.09.2021, 17:35:53

Никуда Рэсвард от КатИ не денется. "Иль я не испанка?!" То бишь хотела сказать: "Или я не ведьма!!! с поцелуем!!!" =)))
Спасибо. =)))

avatar
06.09.2021, 17:25:36

Спасибо за проду ❤ Надеюсь, у Рэсварда иммунитет к подчинению от ведьминого поцелуя))))

avatar
06.09.2021, 15:45:18

У Альдина всё-таки, наверное, должен быть профессиональный интерес к темам, связанным с ведьмами.

avatar
05.09.2021, 14:39:36

очень интересно, читаю с большим удовольствием. Спасибо автору за хороший вкус и слог

avatar
04.09.2021, 13:43:50

Как хорошо. Открыла комп, а в нем уже есть продолжение.
Спасибо большое! =)))

avatar
04.09.2021, 13:08:19

История очень интересная. Боюсь забросить все домашние дела! :)

avatar
03.09.2021, 21:56:48

Поздравляю с подпиской! Щедрых читателей и трудолюбивого Муза!)
Спасибо за интересную книгу!

avatar
03.09.2021, 21:41:17

Плохо, что и довериться полностью некому, рассказать, обсудить, получить совет или помощь.
Спасибо! =)))

avatar
03.09.2021, 17:32:39

Спасибо большое автору, увлекательное чтение!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
02.09.2021, 15:52:01

Котейка-то чужой оказался. А где же фамильяр Катерины?