Книга. "Неприятности где-то рядом" читать онлайн

Неприятности где-то рядом

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, неунывающая героиня, расследование

Читать
Рейтинг:
425
810 44730

Текущий рейтинг:
#485 в Магический детектив
#2747 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 214 стр.

15.08.2021 — 17.10.2021


Аннотация к книге "Неприятности где-то рядом"

Если ведьмы открыли на тебя охоту - неприятности обеспечены. Пытаясь замести следы и спрятаться, я попала в приют для бракованных невест. Уж тут ведьмы меня точно не отыщут! Кто же знал, что всё обернется совсем не так, как планировалось! А все из-за какого-то сомнительного пророчества. И доверять никому нельзя. Потому что тот, кто протягивает руку помощи, может оказаться злейшим врагом.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 13:27:41

Мы не молчим. А история очень интересная. Живем от проды к проде. Иногда прочитаешь и эмоции вскипают, а иногда - прода воспринимается только как информация к чему-то бОльшему. Но книга не оставляет равнодушным это точно.
Спасибо большое!. =)))

avatar
28.08.2021, 16:42:50

Согласна - завязка отличная. Я каждое утро проверяю есть ли продолжение

avatar
28.08.2021, 16:34:20

Очень симпатичная интригуюшая история, без всякого сомнения! Читается с большим удовольствием.

avatar
28.08.2021, 16:20:23

Начало истории очень интересное и интригующее. Читатели, видимо, притаились в ожидании продолжения)

avatar
28.08.2021, 15:00:09

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
28.08.2021, 14:54:43

Дорогой автор, история нравиться, вам с музой плюшек повкусней а перышку не уставать.... С интересом читаю...

очень интересно ,жаль что пишите по одной проде,хотелось бы все и сразу

avatar
28.08.2021, 09:12:15

Очень интересно с нетерпением жду продолжения

avatar
27.08.2021, 17:43:27

А не значит ли это, что искомая ведьма тоже прячется среди обслуживающего персонала?

avatar
26.08.2021, 18:51:59

Ой-ёй-ёй-ёй! Кто там? =)))

avatar
26.08.2021, 15:27:46

Судя по всему, ведьмы и выступили только из за того что их вконец зажали и считали за людей второго сорта.

avatar
26.08.2021, 10:43:25

Спасибо за проду❤ может, Катерина изменит отношение к ведьмам? Судя по оговоркам, она Верховная)

avatar
25.08.2021, 16:50:19

Вот! А теперь обязательно на голову большие приключения: будем детективами и ведьму искать. =)))))))))))))))))))))))
Спасибо за проду. =)))

avatar
23.08.2021, 23:08:02

Вкусно! Но мало... =(
Спасибо большое. Жду продолжения. =)))
А мне не показалось, что вроде обложка другая? Или я невнимательная?

avatar
24.08.2021, 11:39:35

Внимание! Неприятности окружают. И это в королевском дворце. А как же контроль против ведьм? И интересно, кто это?
Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжение. =)))

avatar
24.08.2021, 08:12:37

Добрый день, мне нравяться ваши книги особенно присутствия детективного жанра. Надеюсь эта книга будет в этом стиле?!

avatar
23.08.2021, 09:24:20

Рискованно. Купальни достаточно публичное место.

avatar
22.08.2021, 16:42:14

Стихи от Сафрины вымученные. А про моль - блеск! =)))

avatar
21.08.2021, 22:36:44

Добрый вечер! Разрешите присоединиться. =)
Интересное очень начало. Умеете Вы, Татьяна, зацепить читателя. =) Что про метелку, что про попаданку в этой книге. =)
Только два вопроса: график проды, будет ли книга платной.
А пожелать хочется традиционно вдохновения. Как же без него? Ничего не делается без светлых идей, интересных мыслей и упорного труда. =) Благодарных читателей пожелать. Как без их откликов понять отношение к книге, героям, событиям и способам раскрытия всего.
В общем с почином! =)))
Обещаю (как пионер) не молчать, участвовать и т.д. и т.п. =)))
Спасибо! =)))

avatar
21.08.2021, 12:40:55

Мне в этом мире нравится, что не чувствуется классового расслоения. Может, это только у Жаннеты так, но девушки ведут себя свободно.