Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216038

Текущий рейтинг:
#2401 в Приключенческое фэнтези
#1597 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 12:44:56

А не запрет ли кот ее саму в этой ванне? Спасибо!

этот Хам такой хам))) спасибо!

avatar
16.07.2019, 09:12:17

Наверняка орешки отравлены, вот Хам и учуял носом)) спасибо большое за проду.

avatar
15.07.2019, 22:41:52

И что это так Хама на хамство прорвало? Ну голоден, так и до дома подождать немного можно. Или он почву готовил для "помогу"? Спасибо авторам!

avatar
15.07.2019, 19:50:27

блин. ну и хам. убить за такое мало

Спасибо! Какой же он все-таки Хам!!! Зачем он так?

Кот и орехи исчезли и появился нелюбитель орехов. А кот прявится, когда исчезнет кавалер. Орехи то хоть Хам принесет обратно))

Орешки творят чудеса? Спасибо большое!

вот подсказывает мне моя чуйка, что кот и этот незнакомец - это одно и тоже, ну вроде оборотня...

avatar
15.07.2019, 16:02:31

Пожалуйста, передайте

avatar
15.07.2019, 13:55:53

Спасибо!
Интересно, как всё-таки связаны говорящий хам-котик и вежливый незнакомец? :-)

avatar
15.07.2019, 13:18:29

Орехи рулят))) что у него за любовь к орешкам? Как только появляются орехи, так и мужичок тут как тут!))
Спасибо

avatar
15.07.2019, 12:46:25

Нельзя так над беременной женщиной измыааться! Тут же, что ни день, так стресс. Спасибо за продочку))

На все свое мнение, при любом мутном моменте требует кормежки... Если еще и диван облюбовал как место преимущественного размещения, то точно мужик. Может даже орехофоб))

avatar
14.07.2019, 06:17:09

ну почему он её не послушал

avatar
14.07.2019, 05:10:05

А может Хамушка ее таким образом охраняет, а она на него злится. Спасибо авторам!

Вот вредный котище. )))))Но с другой стороны если бы его не было, она бы захондрила, а так кот ее в тонусе держит))))

avatar
13.07.2019, 17:38:43

Спасибо!

посмотрим что будит дальше)