Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3036 216030

Текущий рейтинг:
#2401 в Приключенческое фэнтези
#1597 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 17:29:03

Спасибо за пожелание! Взаимно! Просьба и про нас, своих читателях, не забывать. А то заинтриговали нас по полной

Мало коту подушкой прилетело) Спасибо большое!

Спасибо! Что-то нечисто с этим мужиком. Да и куда котяра пропал? И ведь ничего из него не вытянешь и поступает всегда так, как считает нужным.
И вот никак у меня картина не складывается! Вы прям заинтриговали!

avatar
13.07.2019, 14:48:51

Добрый субботний день, милые сударыни!
Спасибо за то, что и в выходные дни балуете нас продой!
Так всё-таки, что это за кот? Что за личности в капюшонах следят за героиней? И кто этот парень периодически попадающийся ей на пути?
Вопросов много.
Интрига закручивается...
Мне кажется, что ей на ЭКО подсадили эмбрион какого-то очень важного инопланетянина...
"Я так думаю!" (цитата из "Мимино")

avatar
13.07.2019, 13:28:29

Вот интересно, кто же родится? Чьи это были спермики, что появился этот облезлый ангел-хранитель)))) кот конечно не прост, перевертышь наверное какой-то, мужчинка с щетиной тоже вопросик, он кот или ещё кто, а близняшки в хламидах, тоже добавляют только вопросов.....чует мое сердце, что простыми появлениями это дело не закончится, видимо ребенок очень ценнен и ждут рождения, вот тогда начнется все веселье, хотя может и раньше, фантазии авторов нам могут преподнести сюрприз))) ну очень интригующе, хочется узнать побольше!)))

avatar
12.07.2019, 20:50:35

Думаю, кот таки явил себя в человечьем обличье ~÷~ Слова,-- щетина не отросла даже на мм. об этом намекают.

Никакой кормежки пока не расколется;)) суровые времена требуют суровых решений: элитный корм исключительно в обмен на информацию) а то слишком расслабленная у Хама жизнь

avatar
12.07.2019, 21:18:54

Ja ot kota baldeju))))) Jesli by moi umeli govorit , dumaju effekt byl by takoj ze....

avatar
12.07.2019, 19:02:46

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 18:47:36

Добрый вечер, сударыни! Спасибо за проду!
Я отслеживаю ваше совместное творчество.
Включила в библиотеку.
И да, мне нравится это читать!

Вы крутышки! Книга супер супер!!

Сразу жрать, нет бы объяснить где пропадал) Спасибо большое!

avatar
12.07.2019, 16:19:09

Вот мое убеждение, что Хам и этот незнакомец один и тот же человек всё крепнет и крепнет.
Когда появляется этот незнакомец, то Хам всегда пропадает)))
Спасибо!

avatar
12.07.2019, 14:52:17

Ура! Начинаем борьбу за возвращение на рабочее место!
Хам расколется или нет?
Спасибо

avatar
12.07.2019, 15:24:02

До начальницы только сейчас дошло как она неправа? Ничего, адвокат ей ей напишет на какую сумму она была не права:) Спасибо авторам!