Книга. "Неприятности из пробирки" читать онлайн

Неприятности из пробирки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, беременная героиня, хамоватый кот

Читать
Рейтинг:
1728
3037 216038

Текущий рейтинг:
#2401 в Приключенческое фэнтези
#1597 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 169 стр.

28.06.2019 — 07.09.2019


Аннотация к книге "Неприятности из пробирки"

Тебе тридцать пять, а единственное достижение в жизни - это успешная карьера? И кактус в новенькой квартире больше не приносит радости? Не беда, можно завести ребенка! Правда, в инструкции по эксплуатации не было сказано, что проблемы начнутся сразу после зачатия. Меня не предупредили, что за мной увяжется необычный кот, по пятам будут следовать странные мужики в хламидах, да еще и бывший решит возобновить наши отношения. Вовремя, правда?



*Однотомник

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 14:22:57

Але-В-тина.
Интересно, спасибо =) а вдруг тот мужик и есть кот? Как, зачем, и почему пока не знаю.

avatar
11.07.2019, 20:28:10

ну её же перестанут преследовать и хам исчезнет или нет?

avatar
11.07.2019, 20:50:13

Когда же мы увидим Хама во всей его красе? Интересно закручен сюжет Спасибо авторам :--)))

avatar
11.07.2019, 17:35:07

Странные люди на пути у девочки начали встречаться. То двое из ларца в хламидах, теперь этот такой заботливый арахисофоб. И Хам где-то запропастился когда его помощь нужна. Ну а детки они такие всем весом на маленький мочевой пузырь давят, еще по нему ногами любят стучать:) Спасибо авторам!

И орехофоб предлодил проводить, и Хам при этом не вцепился ему в ногу, выскочив ниоткуда. Прям не знаешь: то ли просто тип хороший, то ли Хам с ним заодно и поэтому испарился временно) Опять загадки и тайны:)

avatar
11.07.2019, 16:42:45

Спасибо! Ну вот, этот то получше будет-:)

avatar
11.07.2019, 13:36:19

Спасибо большое! Да что же это за люди в хламидах?

о у нас новый герой)

avatar
11.07.2019, 15:09:13

Первое знакомство с папочкой?))))
Спасибо

Спасибо большое!

avatar
11.07.2019, 13:45:43

Меня мучают смутные подозрения: сбежал мужик - появился говорящий(!) кот, сбежал кот - появился мужик, да еще кот облезлый ест как не в себя, а мужик настаивает на сопровождении.. Может кот увидев этих, в хламидах, понял, что не справится с ними как кот?
Но не видит мужик хламид, и это смущает.
Спасибо

avatar
11.07.2019, 00:55:29

Хамушке нужно с миской ходить, как кот Сайман:) Спасибо авторам за хорошее настроение!

avatar
10.07.2019, 18:58:53

хам молодец. жаль что на работу не взяли.

Здравствуйте!Честно признаюсь, не сразу начала читать. Добавила в закладки сначала. Сейчас не жалею, что сподобилась:) Такая интрига, что хочется скорее прочитать продолжение. Я до последнего считала кота оборотнем. Но его реакция на беременность героини это опровергла. Ведь беременность оборотни чуют. Куча разных предположений. Обычно бывает, что на каком-то этапе прочтения, начинаешь догадываться, что будет дальше. А тут не угадать пока. спасибо вам за увлекательный сюжет!

avatar
10.07.2019, 18:31:28

Спасибо!

И когда же он во всей красе предстанет, чтобы ее оценить, если пока не успел? И краса - это повышенная пушистость шкурки или еще более наглое поведение?

avatar
10.07.2019, 16:41:59

Немного удивляет героиня: А поговорить? :)))
Кот разговаривает, на все имеет свое мнение, почему бы не выяснить от кого ее охраняет, и зачем, сам появился или кто прислал, что думает о бывшем и всей ситуации)) Много вопросов можно задать.