Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4891
13332 1011957

Текущий рейтинг:
#170 в Студенческий роман
#731 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 13:09:10

Оля, спасибо, как всегда шикарно.  

После  "души наизнанку"  от  любимых  Авдеевых, здесь наслаждаемся этими милыми отношениями. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍(но не расслаблеямся, зная автора)))

avatar
16.11.2024, 13:07:29

Ой спалимся)))

Дина конечно потом удивиться, что той самой девушкой Аслана окажется Алина, но почему-то теплится надежда, что как раз она и не осудит их отношения. Главное, что сын счастлив будет😉 А Алинка из Аслана продолжает вить веревки, ну не может он ей отказывать😍 А эти их касания украдкой, переплетение пальцев, обнимашки со спины выходят намного интимнее чем поцелуи и нечто большее🔥 Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
16.11.2024, 12:54:10

Скоро наверное спалятся  ребята! Так мило, не просто секс, а за ручку подержаться, погладить! Спасибо огромное, Ольга!

avatar
16.11.2024, 12:45:14

Мне пока кажется, что Алинка поплыла быстрее Асланчика. Тот конечно тает под ее натиском, но скоро ждёт сокрушающий удар по Алинке в виде осознания, что у них не проооосто секс))

все интереснее и интереснее 

Оль, как всегда 🫶🏼 твои картинки обожаю )) 

avatar
16.11.2024, 13:12:16

Аслан никак не может отказать своему демонёнку 😈А эти касания украдкой…кайф❤️‍🔥
Спасибо, Вика)

avatar
16.11.2024, 13:30:27

Вроде бы пока всё супер,Аслан оттаивает,ребята сближаются,но ощущения скорого треша почему-то не покидает...

avatar
16.11.2024, 13:56:34

Спасибо большое ❤️

Ага-ага, конечно, Алина, Аслан не в твоем вкусе! Мы видим! 😉‍❤️‍ Подпольщики! 🔥

avatar
16.11.2024, 14:57:07

какая милая глава) спасибо❤️

avatar
16.11.2024, 15:25:05

Как мне нравится Аслан, что с этим делать? 😍 где такие мужчины водятся кто знает? 🤣 вот вроде ничего не делает, не говорит , а мне так нравится 😍 Алинка коза такая, манипулирует на раз два этим милым парнем 

Светлая, добрая, ласовая это же наша Алина. Спасибо Ольга

avatar
16.11.2024, 16:25:47

чувствую, попадутся скоро наши голубки, и тогда даже страшно подумать, чем это может закончиться..

avatar
16.11.2024, 11:32:28

Конечно надо ехать.))) Там есть конюшня...сеновал...все дела.))) Романтика😅😎
Кажется, обратная дорога не будет настолько доброй и непринужденной. Наверное, попадутся наши ребята. Вот так всегда. Невозможно спокойно читать книги Джокер. Всегда на стрёме, что прилетит откуда-нибудь. 
"Светлая, добрая, ласковая." Боюсь, Дину ждёт сюрприз!🫢 
Спасибо, Джокерочек.)❤️ Классные они!! 

avatar
16.11.2024, 11:47:51

Ох уж эта лисица Алина) Уже погрязла в зайке, хоть и продолжает себя убеждать, что он не в её вкусе и все несерьёзно.
Спасибо, Вика). Надеюсь, отдохнём на славу, хотя как-то тревожно, если честно.

avatar
16.11.2024, 12:01:31

Да они оба влюбились! И мне кажется ему так же непросто держать себя, в руках и не выдавать себя, как и Алинке. У Аслана не было не единого шанса отказать Алине и не поехать 😊

avatar
16.11.2024, 12:02:05

Ох, Алина вертит Асланом как хочет.Всегда добивается своего. Не мытьем, так катаньем. Аслан всегда уступает.Все пока настолько мило и хорошо. Не бывает так всегда. Мне, кажется, что то назревает. Не хотелось бы накаркать.  

avatar
16.11.2024, 12:16:50

Кто-то не замечает,  что уже назревает что-то большее ,чем просто сексуальное влечение))  Алина даже готова отказаться от любимого отдыха, лишь бы была возможность побыть с Асланом. Да и "игра в прятки" будоражит  не на шутку )

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
16.11.2024, 12:28:12

Сердечко тает у Али, Викулечка, это так мило, спасибо.

avatar
16.11.2024, 04:45:31

Это не история, это любовь! Причем с самых первых страниц)
Ваша история прям с ноги вторглась в мое сердечко! Целую ваши зотолые ручки!

Мне так нравится, что вы не идете по "канонам", которые из сюжета в сюжет повторяются в теме сводных, что здесь нет этой бесячей "жгучей ненависти" из-за пустяков, что ваши герои наоборот проявили терпимость друг к другу, в каком то случае понимание. Очень западает в сердечко неожиданные сюдетные повороты и события, я прям физически ощущаю, как меня затягивает эта история!