Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4891
13332 1011958

Текущий рейтинг:
#170 в Студенческий роман
#739 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 11:38:53

Алина уже не представляет отдых без Аслана. Не поеду тоже и спалился😘😘а рюкзачок как быстро стала собирать? И он замечание сделал,......но уступил. Поехал.

avatar
16.11.2024, 11:36:21

Интересно, что скажут родители когда узнают о их связи)) 

avatar
16.11.2024, 11:22:09

Ольга, спасибо за продолжение! Какие классные Алина и Аслан! Как друг друга дополняют. "Когда незаметно для остальных сплетает наши пальцы"🔥🔥🔥

avatar
16.11.2024, 08:41:57

Какой Аслан все таки  мужчина 😍😍😍 читать как развиваются их отношения это прям любовь ❤️😘спасибо Вика 😘

avatar
16.11.2024, 08:40:59

момент где он сказал ей дурочка и поцеловал лучший
Я растаяла :)

avatar
16.11.2024, 08:22:22

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
16.11.2024, 04:47:21

Там места не хватило так что вот:

Ваши герои очень понравились,
Алина не "глупая богатая пустышка и стерва", а очень добрая, жалостливая девушка. Да она еще немного ветренна и порой импульсивна, но уже сейчас проглядывается, что ее внутренний мир намного глубок, чем мог показаься на самом деле. Просто рядом нужен правильный человек, с которым она поймет, что действительно важно в этой жизни..))
Очень жду момента, когда наша девочка забьет на мнение окружающих и будет делать то что хочет и с кем хочет, просто наслаждаться жизнью

А Аслан вообще отдельная история..
Он же буквально мужчина в теле мальчика! (хотя и тело у него далеко не детское, но я сейчас про возраст)) Его холодный ум, взрослые взвешенные поступки, тяга к учебе и знаниям, к труду.. это действительно дорогого стоит :)
Все в нем кричит о том, что это мужчина, с которым не страшно, за его спиной действительно Алина будет как за каменной стеной.

И то, что книга переодически держит меня в напряжении вообще бест оф зе бест! Внутри как будто натягивают канаты и ты не можешь выдохнуть вплоть до кульминации сюжетного поворота, а когда все заканчивается хорошо - будто вынорнул на поверхность из толщи воды)

avatar
15.11.2024, 22:07:38

А связь между ними все сильнее и сильнее, все неродственнее и неродственнее🫠 новый уровень💯 
Глава🔥 по-джокеровски фирменная 👏 🫶 

 

…мне вот кажется, что то, что нас сейчас в героине привлекает, что их сблизило: ее прямолинейность, горячность, неумение молчать, эмоциональность, импульсивность - со временем МОЖЕТ стать и причиной ее ошибок в отношениях с Асланом. Могу ошибаться, но вот прямо вижу Алинку, как она в важный для них момент «ни разу не мудрая сука»)))не успеет подумать в силу характера. С ее эмоций все началось, ее эмоциями/глупостями МОЖЕТ (в смысле, не факт))) и разорваться. Эт я все надумала после признания гг в неумении извиняться)) ничего, научится❤️ ( в этой части или в следующей😉) ох эти 18 лет с их гордостью и неопытностью❤️классные 18 лет💖

Спасибо ☺️ 

avatar
15.11.2024, 23:34:00

Меньше чем через 30 минут новый день, а значит новая глава. Ольга, очень жду! Спасибо!!!!! ‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 17:05:37

Виктория это не глава! А просто огонь🔥

Я в восторге как начинается мелкими шажечками их любовь! 

Спасибо большое за ваш труд! 

Как же талантливо вы все книги описываете! Я в восторге от вас! Вам музу в душу! 

 

avatar
15.11.2024, 17:23:45

предвижу второй том. и, соответственно, страниц через 30 - пздц... ))))
первый раз мне жалко мужика в книге)))

Их кроет страстью обоих.Горят.

avatar
15.11.2024, 17:42:22

С ума сойти! Вот это накрыло обоих! Красиво! Спасибо огромное!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 17:10:51

Виктория зажгли 🔥 💯 

Когда Алина была увлечена снимками Аслана уже сжигала страсть...... Страсть не тихо....а иметь Алину смело ( дома так не получится) сгорая от страстной взаимности. Ужин удался на славу.....каждый получил то,что хотел 💞💞💞

avatar
15.11.2024, 18:48:44

интересно, Аслан уже влюбился?)) Что-то мне подсказывает, что да, и понимает, что ей его чувства не нужны(

avatar
15.11.2024, 18:54:52

горячо 🔥 спасибо за проду)

avatar
15.11.2024, 19:03:52

Олечка! Спасибо за главу-огонь! Очень нравится! жду продолжения и появление настоящего влечения друг к другу!

avatar
15.11.2024, 19:11:57

Вот их уже тянет друг к другу… и они сами могут себе в этом признаться. Аля уже и ревновать начала. Очень импонирует характер Аслана, настоящий мужик, спокойный, прощающий девушке глупости и снисходительно относящийся к ее заскокам.

avatar
15.11.2024, 19:19:42

Знаем мы это "Только секс и ничего боле". Наблюдаем)

Остановиться вряд ли получится уже.

Оля, благодарю, очень жаркая, и в то же время, трепетная глава ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍