Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4891
13332 1011956

Текущий рейтинг:
#170 в Студенческий роман
#738 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 21:39:17

Ох как полыхает!
Спасибо, Вика! )

Что то про защиту не слова.... скоро будут мелкие Аланчики или Алинки у этой чувственной пары.

avatar
15.11.2024, 17:41:43

Ой, все. Я согласна хоть до конца второго тома читать про их соития -- такие они вкусные и будоражащие 🔥 Этакая непрекращающаяся порнушка на 2 тома) 

Ольга, я не знаю, как у вас так феерично получается описывать секс, но я в восторге. Будто на себе ощущаешь руки Аслана и чувствуешь то, что чувствует Алина. Да простит меня муж 😂

avatar
15.11.2024, 19:54:28

Ольга, спасибо за продолжение! 

avatar
15.11.2024, 20:14:25

Викулечка, спасибо.

avatar
15.11.2024, 21:19:58

Правильно, ходят дома всякие 😁 мм так вкусно им вдвоем ❤

avatar
15.11.2024, 21:25:18

Топовая героиня)))

Искренняя,прямая,четко обозначающая свои границы!

Но козаааа))))

avatar
15.11.2024, 15:27:40

Аля ревнует,Аслан успокаивает.Нереально искрит между героями,хочется верить,что это не только похоть,а начало чего-то большего.

avatar
15.11.2024, 16:10:48

блин Алинка такая прикольная...я не могу...
ох не женщина, а львица)))
При чем Аслан с турецкого тоже переводится как Лев...
p.s. Аслану надо съезжать, тогда стесняться не придётся и номера в гостиницах снимать(ну это так, мысли вслух на этом моменте)

Два магнита -мало того, что притягиваются, так еще и искрят!🔥 Ребятки жгут! 🔥😍‍❤️‍

Оля, супер! Спасибо, очень эмоционально! 😍

 

avatar
15.11.2024, 16:23:25

Спасибо большое ❤️, ждём продолжения очень)

Ольга, спасибо) ❤Хочется перечитыаать, и не раз) Очень зажигательно))) 

avatar
15.11.2024, 16:44:00

Как же они мне нравятся🥰. Сейчас в процессе читаю много книг сдесь на сайте,но с замиранием жду и проверяю все время выхода новой главы именно этой книги. Спасибо большое❤️. И привет с Дании😊

avatar
15.11.2024, 14:44:35

Ольга как горячо , вкусно, смакую каждую строку , и смеюсь себе под нос )) 

отличного предложение остаться в отеле от Аслана, Але очень зашло, как и нам )))

Ревнивая дурочка Алина)) Аслан нашёл отличный способ как успокоить её😍 И наконец-то они смогут нормально побыть наедине, где им никто не помешает. А комплименты он умеет говорить, просто очень сдержан в этом плане. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 14:51:24

Умнички, сообразительный Аслан!  От всех и подальше! Только вдвоем и в тишине! Он знает, как успокоить Алю и делает это очень верно. В добрый путь зарождающаяся любовь! 

avatar
15.11.2024, 14:52:33

взбалмощная Аля) 

avatar
15.11.2024, 14:23:50

Боже, какая глава ‍❤️‍🔥! Как же мне здесь понравился Аслан! В который раз сразу понял и успокоил Алину ‍❤️‍!
Оля, спасибо огромное, глава шикарная!!!

avatar
15.11.2024, 15:09:22

вауууу

avatar
15.11.2024, 15:17:47

Глава огонь🔥 блин я реально тащусь от Алины,  от её характера , такие по жызни не проподают ....или ты их или они тебя ! А Аслан не простой, у него все схвачено он берет то что ему понравилось и очень нравится ! Она вспыльчевая он мудрый и терпеливый но не простой! Они дополняют друг друга ....уиииии просто обожаю их спасибо Ольга !‍❤️‍