https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#2806 в Юмористическое фэнтези
#8594 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконец я дочитала. знаете, эта серия книг теперь одна из моих любимых!!! я в восторге! давно не могла найти книги где можно и отдохнуть и расслабиться, и думать сразу! а ещё и Умные люди и нелюди. пока читала, просто отдыхала душой) спасибо вам огромное!
но хотелось бы ещё и про всех преподавателей пару книг))
Ааа, я дочитала цикл)
Что могу сказать, впечатляет) юмор, интриги, приключения...
Завораживает.
Девчонки шикарные получились, каждая со своим характером) иногда драконам и демонам даже сочувствовала)))
С удовольствием оставляю книги в библиотеке, чтобы спустя время перечитать)
Боже, нет слов. Читать одно наслаждение.
Как интересно вы пишите.
Лёгкого пера вам.
Ждём продолжение.
Срасибо
запала на ваши книги, очень сильно хочу продолжение, спасибо!!!! муза вам в помощь.
Шикарная серия! Спасибище за чудесные эмоции героев, такие разные и даже смешные характеры. В лучших чувствах закончила чтение заключительной части!
Замечательная серия, большое спасибо.
Большое спасибо за ещё одну прекрасную историю о подругах-аристократках!
Вот кого люблю так это фифу Лин Акройд.)))
Купила книгу, в с 11 главы пустота... Как быть?
Спасибо! Серия получилась замечательная! Девчонки стали прям родными и расставаться с ними не хочется, так что буду ждать бонус и с удовольствием его читать.
Спасибо за такую чудесную увлекательную книгу!! Вдохновения! И жду бонус!! Удачи)))
Дорогой автор,
первое, Я хочу эпилог-3, чтобы лично увидеть, как Килг будет улыбаться, а осьминожка заниматься мародёрством.
Второе... Кьяяя, новая серия с потрясающими героями, я щас помру от счастья...! Нет, помирать нельзя, а то кто же будет читать и оставлять гору комментариев))
Огромное спасибо за невероятное приключение: с первой книги захватило и не отпустило, ни разу не пожалела о потраченных деньгах (пара сотен рублей ничто а сравнении с чудесными эмоциями от прочтения!) Желаю творческих успехов и невероятных историй.
Увидимся в следующей серии)))
Так забавно смотреть, как Лаарга пытается манипулировать сыном, который вполне мог бы стать Богом хитрости и манипуляций ахаха
Так и хочется прокричать: "Учитесь у Ульса, как защищать своих жён от свекровей, а то затыкают рты и "ну она же моя мама, потерпи" Тьфу не могу
У-у-ульс... приятно видеть такое отношение и уважение. Заслужить его было непросто, но оно себя оправдывает
Нет, где куют таких наглых неаежливых самоуверенных баб? Вот именно "баб", потому что "женщиной" назвать их язык не поворачивается. Корону давно не сбивали, ррр
Мне эта Цаца не нравится, то ли дело Килг и Ульс — все для нее сделают, а эта... Хэх, коваррная женщина, хитрайааа
Ой, Лаарга такая стревозина (в плохом смысле этого титула), так бы и заехала ей словесной оплеухой)
Уаууу, а как Богиня породнится? Неужели кто-то из сыновей её и Оганера умыкнут внучку Миры? Или дочь замуж выйдет? Как-то думать, что Мори сама Аясту родит не хочется, я все же хочу верить в вечную любовь их с Оганером, который вполне богом стать может, но кто знает, а конце концов, у Богов свои планы
Вау, вот это клятва... пхахах, ору! Как же они идеально подходят друг другу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена