Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6376 565801

Текущий рейтинг:
#2780 в Юмористическое фэнтези
#8601 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая Ирина, спасибо Вам за этот прекрасный мир и замечательных героев! Безумно интересно и трогательно мило. Каждая книга серии уникальна и великолепно написана! С удовольствием буду перечитывать снова и снова ❤️ (и в предвкушении ждать бонуса)
Вдохновения Вам! ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2021, 20:47:12

Спасибо.

avatar
04.12.2021, 18:19:56

Дорогая Иринья! Большое спасибо вам за ваше творчество! Серия книг Академия (не) красавиц великолепны! Прочитала всё ваше творчество, жду новое)))) вдохновение вам!

avatar
03.12.2021, 17:49:13

Я в полном восторге от этого цикла!! Шикарные книги. Читаются на одном дыхании! Сюжет закручен, самой очень интересно предпологать что же там в итоге будет. Безумно интересно!! Эмоцианально, мило и местами трогательно) очень приятные ощущения после прочтения, рада за всех девочек, а Бри просто потрясающая, умничка)считают что эти книги надо читать последовательно, что бы все встало на свои места. Спасибо большое дорогой автор, за самые приятные эмоции!!

Спасибо! Я так рада за Ульса)) чудесный цикл, просто не оторваться!

avatar
01.12.2021, 13:53:54

СПАСИБО!!! за чудесный цикл книг!!!! все они просто невероятны. Успехов и музы автор :*

avatar
01.12.2021, 07:05:43

Вот это Эпилог! Я в восторге как выросла Бри! И Я утвердилась в своем мнении, что
Фаульс самый-самый лучший Мужчина Герой!
Невероятный ЦИКЛ! Очень интересный, эмоциональный, весёлый, с интригами и приключениями! Все книги читала с большим удовольствием! И каждую продочку ждала с нетерпением!
Ириночка! Всех Благ вам! Здоровья, сил, неиссякаемого вдохновения и лёгких строчек!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 23:52:06

Очень интересные книги у Вас получились ! Спасибо большое, прочитала с удовольствием все Книги))

avatar
30.11.2021, 18:40:27

Ооо, спасибо большое за прекрасные истории. С нетерпением жду бонус

avatar
30.11.2021, 16:32:42

ооо спасибо огромное за чудесную серию книг)) я в восхищении от каждой (не)красавицы и буду перечитывать.

avatar
30.11.2021, 13:53:22

Юольшая благодарность Вам за эту серию

avatar
30.11.2021, 13:12:54

Спасибо огромное, чудесный мир, чудесные героини, буду скучать :)

avatar
30.11.2021, 11:21:26

С завершением! Для меня эта книга самая любимая! Ах, какая Бри женщина!

avatar
30.11.2021, 09:21:25

Вы меня поразили своими книгами! Книги этой серии одна другой лучше! Да и другие ваши произведения тоже хороши! Но эта серия вне конкуренции! Спасибо за творчество, Вы большая молодец! Вдохновения на следующие книги!

avatar
30.11.2021, 05:06:57

Спасибо огромное за чудеснейшую историю))

avatar
30.11.2021, 02:34:48

Ириньюшка, огромное спасибо за чудесный мир (не)красавиц! С ними я смеялась, переживала, грустила, сочувствовала и проживала самые разнообразные приключения, которых мне так не хватает в реальной жизни. А также благодаря им я познакомилась с прекрасным автором, с которым продолжу общение уже в следующей "ведьмовской книге ;)

Иринья, спасибо за такой удивительный мир :)

avatar
30.11.2021, 01:17:30

Дорогая Иринья! Огромное спасибо вам за ваш прекрасный мир с (не)красавицами и их женихами-мужьями. С интересом и радостью прожила с вами все 3.500.000 написанных знаков. Жаль было расставаться с этими такими разными девушками, но все они пришлись по сердцу. И тем не менее с огромным нетерпением жду теперь вашу новую книгу о ведьмочках из кондитерской столицы. Думаю, будет весело и интересно.
Успеха вам в вашем творчестве! И крепкого здоровья, прежде всего!

avatar
30.11.2021, 00:32:55

2года?циклу о_О вау, а ощущение что не больше полгода... спасибо за ваш труд, за ваше творение и за такие прекрасные истории девчонок, всегда читаю в процессе а потом уже всю книгу от корки до корки перечитаю залпом и Никогда не жалела это^.^

avatar
30.11.2021, 00:02:07

спасибо большое за интересный роман. а будет ли ещё продолжение, кроме морского дракона?