https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#2780 в Юмористическое фэнтези
#8601 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Ирина, спасибо Вам за этот прекрасный мир и замечательных героев! Безумно интересно и трогательно мило. Каждая книга серии уникальна и великолепно написана! С удовольствием буду перечитывать снова и снова ❤️ (и в предвкушении ждать бонуса)
Вдохновения Вам! ❤️❤️❤️
Спасибо.
Дорогая Иринья! Большое спасибо вам за ваше творчество! Серия книг Академия (не) красавиц великолепны! Прочитала всё ваше творчество, жду новое)))) вдохновение вам!
Я в полном восторге от этого цикла!! Шикарные книги. Читаются на одном дыхании! Сюжет закручен, самой очень интересно предпологать что же там в итоге будет. Безумно интересно!! Эмоцианально, мило и местами трогательно) очень приятные ощущения после прочтения, рада за всех девочек, а Бри просто потрясающая, умничка)считают что эти книги надо читать последовательно, что бы все встало на свои места. Спасибо большое дорогой автор, за самые приятные эмоции!!
Спасибо! Я так рада за Ульса)) чудесный цикл, просто не оторваться!
СПАСИБО!!! за чудесный цикл книг!!!! все они просто невероятны. Успехов и музы автор :*
Вот это Эпилог! Я в восторге как выросла Бри! И Я утвердилась в своем мнении, что
Фаульс самый-самый лучший Мужчина Герой!
Невероятный ЦИКЛ! Очень интересный, эмоциональный, весёлый, с интригами и приключениями! Все книги читала с большим удовольствием! И каждую продочку ждала с нетерпением!
Ириночка! Всех Благ вам! Здоровья, сил, неиссякаемого вдохновения и лёгких строчек!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересные книги у Вас получились ! Спасибо большое, прочитала с удовольствием все Книги))
Ооо, спасибо большое за прекрасные истории. С нетерпением жду бонус
ооо спасибо огромное за чудесную серию книг)) я в восхищении от каждой (не)красавицы и буду перечитывать.
Юольшая благодарность Вам за эту серию
Спасибо огромное, чудесный мир, чудесные героини, буду скучать :)
С завершением! Для меня эта книга самая любимая! Ах, какая Бри женщина!
Вы меня поразили своими книгами! Книги этой серии одна другой лучше! Да и другие ваши произведения тоже хороши! Но эта серия вне конкуренции! Спасибо за творчество, Вы большая молодец! Вдохновения на следующие книги!
Спасибо огромное за чудеснейшую историю))
Ириньюшка, огромное спасибо за чудесный мир (не)красавиц! С ними я смеялась, переживала, грустила, сочувствовала и проживала самые разнообразные приключения, которых мне так не хватает в реальной жизни. А также благодаря им я познакомилась с прекрасным автором, с которым продолжу общение уже в следующей "ведьмовской книге ;)
Иринья, спасибо за такой удивительный мир :)
Дорогая Иринья! Огромное спасибо вам за ваш прекрасный мир с (не)красавицами и их женихами-мужьями. С интересом и радостью прожила с вами все 3.500.000 написанных знаков. Жаль было расставаться с этими такими разными девушками, но все они пришлись по сердцу. И тем не менее с огромным нетерпением жду теперь вашу новую книгу о ведьмочках из кондитерской столицы. Думаю, будет весело и интересно.
Успеха вам в вашем творчестве! И крепкого здоровья, прежде всего!
2года?циклу о_О вау, а ощущение что не больше полгода... спасибо за ваш труд, за ваше творение и за такие прекрасные истории девчонок, всегда читаю в процессе а потом уже всю книгу от корки до корки перечитаю залпом и Никогда не жалела это^.^
спасибо большое за интересный роман. а будет ли ещё продолжение, кроме морского дракона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена