https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#2780 в Юмористическое фэнтези
#8601 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Боги, пхахах, они даже пожениться без споров не могут) Обожаю эту парочку, но не больше Таяны с Райденом, хотя история про Бри такая же взбалмошная, непредсказуемая и веселая, как она)
Вот лишний раз убедилась, что с каждой новой книгой героини подбирают себе более могущественных мужей) интересно, кто следующий кандидат в смерт... эм, любимые мужья? Неужто сам бог войны? Мвахаха
Спасибо за прекрасную книгу! За интересный сюжет!!! Жаль, что подошёл к концу цикл! Буду ждать бонус!!!
Добрый день, покупала книгу ещё в процессе написания. Последняя прода от 19.11 и книга явно не закончилась, хотя написано полный текст. Подскажите где и как можно прочитать окончание книги?
Ура! Спасибо за истории, за шикарных героинь и их таких же классных мужчин, они все такие живые! Иииии... не теряем надежду, что Вы, когда отдохнёте, напишете ещё одну книгу - о беспринципном, но таком очаровательном драконе Дарге, ведь он единственный из почти главных героев этого мира так и не встретил своё счастье. :-)))
вы теперь в копилке "мой любимый автор"
спасибо за все книги цикла!!!
спасибо огромное прекрасное произведение, всё до мелочей- очень приятно, правда хочется иногда и мысли мужчин услышать. ещё раз спасибо
Дорогой автор, ваши книги из этого цикла подарили незабываемые эмоции, погрузили в волшебный мир и с ними совсем не хочется расставаться. Хочется через какое-то время все перечитать и снова пережить приключения очаровательных подруг. Подскажите как найти все 4 книги в бумажном варианте? Спасибо за подаренные приключения и вдохновения Вам!
спасибо большое за всю серию, с нетерпением жду продолжения
это последняя книга в этой серии? больше не планируются?
Я наконец-то добралась до финалочки. Уф, прочла на одном дыхании и получила колоссальное удовольствие. Бри - великолепна. Ульс - моя любовь навеки. Впрочем, как и все твои герои-мужчины.
Вся серии оставила неизгладимый след. Столько времени прожито вместе с нашими очаровательными аристократками. Сколько потрясающих эмоций и удивительных событий. Я буду скучать.
Спасибо тебе огромное. И вдохновения на новиночку. А пока нашкрябать бы времени на мою любимую Маруську.
Обнимаю тебя )
шикарная история,спасибо за цикл...пишите интересно и не обычно
здравствуйте, купила книгу но продолжения нет, пустые страницы. Подскажите,что делать?
спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! последние страницы с таким упоением смаковала и так не хотелось с ними прощаться!!! очень ждём бонуса, что б опять встретится с нашими полюбившимися героями!!! Фаульс лучший демон!!! а Бри просто золотце, как она выросла и стала настоящей королевой))) все КНИГИ данного цикла просто шедевры!!! низкий поклон за Ваше творчество!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!
Уууууу, всё теперь хочется серию книг про детей внуков и т. д. :))))
Браво! Сколько труда, сколько замечательных эмоций! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте. Вся серия книг в одном слове - восхитительно!
Ура, дождалась завершения книги и можно отдохнуть, прочитав её. Вы так шикарно пишите. Продолжайте эту серию, прошу вас
Большое спасибо. Бри очаровательна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена