Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6375 565795

Текущий рейтинг:
#2734 в Юмористическое фэнтези
#8410 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О Боги, пхахах, они даже пожениться без споров не могут) Обожаю эту парочку, но не больше Таяны с Райденом, хотя история про Бри такая же взбалмошная, непредсказуемая и веселая, как она)

Вот лишний раз убедилась, что с каждой новой книгой героини подбирают себе более могущественных мужей) интересно, кто следующий кандидат в смерт... эм, любимые мужья? Неужто сам бог войны? Мвахаха

avatar
17.12.2021, 23:01:01

Спасибо за прекрасную книгу! За интересный сюжет!!! Жаль, что подошёл к концу цикл! Буду ждать бонус!!!

avatar
20.12.2021, 13:44:15

Добрый день, покупала книгу ещё в процессе написания. Последняя прода от 19.11 и книга явно не закончилась, хотя написано полный текст. Подскажите где и как можно прочитать окончание книги?

avatar
29.11.2021, 23:55:16

Ура! Спасибо за истории, за шикарных героинь и их таких же классных мужчин, они все такие живые! Иииии... не теряем надежду, что Вы, когда отдохнёте, напишете ещё одну книгу - о беспринципном, но таком очаровательном драконе Дарге, ведь он единственный из почти главных героев этого мира так и не встретил своё счастье. :-)))

вы теперь в копилке "мой любимый автор"

спасибо за все книги цикла!!!

спасибо огромное прекрасное произведение, всё до мелочей- очень приятно, правда хочется иногда и мысли мужчин услышать. ещё раз спасибо

Дорогой автор, ваши книги из этого цикла подарили незабываемые эмоции, погрузили в волшебный мир и с ними совсем не хочется расставаться. Хочется через какое-то время все перечитать и снова пережить приключения очаровательных подруг. Подскажите как найти все 4 книги в бумажном варианте? Спасибо за подаренные приключения и вдохновения Вам!

avatar
18.12.2021, 10:52:44

спасибо большое за всю серию, с нетерпением жду продолжения

avatar
28.11.2021, 18:47:39

это последняя книга в этой серии? больше не планируются?

avatar
06.12.2021, 00:11:07

Я наконец-то добралась до финалочки. Уф, прочла на одном дыхании и получила колоссальное удовольствие. Бри - великолепна. Ульс - моя любовь навеки. Впрочем, как и все твои герои-мужчины.
Вся серии оставила неизгладимый след. Столько времени прожито вместе с нашими очаровательными аристократками. Сколько потрясающих эмоций и удивительных событий. Я буду скучать.
Спасибо тебе огромное. И вдохновения на новиночку. А пока нашкрябать бы времени на мою любимую Маруську.
Обнимаю тебя )

avatar
14.12.2021, 23:55:23

шикарная история,спасибо за цикл...пишите интересно и не обычно

avatar
15.12.2021, 02:54:34

здравствуйте, купила книгу но продолжения нет, пустые страницы. Подскажите,что делать?

спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! последние страницы с таким упоением смаковала и так не хотелось с ними прощаться!!! очень ждём бонуса, что б опять встретится с нашими полюбившимися героями!!! Фаульс лучший демон!!! а Бри просто золотце, как она выросла и стала настоящей королевой))) все КНИГИ данного цикла просто шедевры!!! низкий поклон за Ваше творчество!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!

avatar
29.11.2021, 19:16:00

Уууууу, всё теперь хочется серию книг про детей внуков и т. д. :))))

Браво! Сколько труда, сколько замечательных эмоций! Спасибо Вам огромное!

Здравствуйте. Вся серия книг в одном слове - восхитительно!

avatar
08.12.2021, 18:42:08

Ура, дождалась завершения книги и можно отдохнуть, прочитав её. Вы так шикарно пишите. Продолжайте эту серию, прошу вас

avatar
05.12.2021, 09:54:46

Большое спасибо. Бри очаровательна