https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#2654 в Юмористическое фэнтези
#8335 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за мир (не) красавиц и восхитительные истории! Жаль прощаться с девчонками, но мы точно знаем, что у них всё будет хорошо)) Вдохновения Вам, уважаемый автор!
Большое спасибо, ваши книги изысканное удовольствие, а созданный вами мир (не)красавиц подарил столько радости и улыбок, приключений и восхищений. новых творческих удач!!
Спасибо, очень ронравилрсь. Хотела узнать, что-то будет написано насчет Дарга. Как то он осталчя не пристроен. Или есть книга про него модет уже? На ком его там женят?
С огромным удовольствием прочла все книги. Вместе с главными героями участвуя, проживая и переживая трудности, встречавшиеся на их пути. Спасибо за накал эмоций, который держал до конца книг. ?
Боже это так чудесно, лучший способ попросить о детях со стороны мужчины, это так прекрасно, спасибо за чудесную историю, я начала читать с Корри и Бри, и сейчас прочитала про Серену и академию некрасавиц и запуталась в именах немного и по сравнению с этими Книгами всё меркнет))
Спасибо за Не красивиц. Даже не хочется прощаться с героями. Душа требует продолжения по этому циклу, но уважаемому автору виднее, что и как.
А новинкой заинтриговали, жду появления на сайте
Спасибо. История просто чудесная. Вдохновения вам и фантазии.
И фсё? И это фсё??? Я плачуууу! Да 2 года как родные уже! Девчонки уже практически сестры! Я в трауре! Ирина, Ириночка, умоляем, отдохнете, напишите про наших практически сестёр бооооольшущий бонус! Страниц так на.... э... Девочки, поддержите меня! Кто согласен! Голосуем за боооольшущий, не маленький, очень не маленький бонусище! + ками!
Спасибо за книгу! Замечательные герои! Замечательная Бри!
Напишите про Дарга целую книгу))))
Книга про Бриджит классная!!!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Всегда читаю Ваши книги с огромным удовольствием! Буду ждать новинку. :)
Это было прекрасно! Книга просто бомбическая, как и вся серия! Буду скучать по девочкам и их шикарным мужчинам, и ждать бонус))
А вам вдохновения и здоровья! Ждём новинку))
Какое чудесное будущее))
вот это поворот)) вот это красотаааа. я в восхищении
Спасибо за продоожение)) наконец это свершилось)) уиии...))
спасибо за книги. прочитала на одном дыхании. но всё равно хочется продолжиниий...)))
Прочла всю серию и…….. это было великолепно!!!! Но огорчило только одно, очень хотелось увидеть кто же будит избранной для Дааярга, надеюсь когда-то узнаем)))))
А продолжение книги?... Только 10 глав и на самом интересном месте все закончилось. Или где то есть полная книга?
Получается Внук Бри папа этой девочки внучки Миры, а Мори каким боком? Сын миры или Бри женился на дочере Таяны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена