https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#775 в Юмористическое фэнтези
#2381 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдельное спасибо за Мори и Де Луара! Я бы не хотела про них отдельную книгу, потому что если писать про них отдельно. Это значит вписывать какие - то трудности и препятствия которые нужно преодолеть! А для них хочется обыкновенного счастья, они заслужили. Спасибо большое за такой романтичный и мимишный кусь, Бри этого достойна!
Килг и Папа Ларс играющие в шахматы с коньяком после всех свадеб)))))
А мы всё секреты раскрыли? А дракона оставим? Без жены? Ларгу хотелось бы услышать и её секреты вызнать
Мур-мур. Такая милота
БлагоДарю!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хватить ли сил дочитать
спасибо за проду!!! какую он для нее ловушку романтическую сотворил!!! вот и все, наша парочка женаты))) надеюсь он содержит слово и рано ее в декрет не отправит))) какая всё-таки красота и милота, так все описано, прелесть!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Как же это было прекрасно))
Большое спасибо! Как у них всё романтично вышло! :-) Вот, что мне нравится в фэнтезийных магических мирах - для того, чтобы стать мужем и женой не всегда нужны церемонии. Прошли магический ритуал, получил благословение богов или стихий и всё - вместе навеки, красота!
Уважаемый автор, не могли бы вы пояснить в книге, какие отношения связывали Килга и фурию из первой части? Ведь именно к Килгу эта барышня побежала, да ещё и девочек наших в качестве заложниц прихватила!! Оба они из древних расс, судя по книгам, пришли в одно то же время и фурия какое-то время жила с Килгом! Честно говоря, ожидала, что в этой части завеса тайны приоткроется, может вы просто забыли? Или все-таки запланировали рассказать о том, что связывало этих двоих?
Мур-мур. Такая милота
Ахахаха, они пришли поесть ????? огонь, зато нашли компромисс ?
Спасибо!! Кажется свадьбу надо сейчас, побродить по мирам, а вот когда Ульс будет власть захватывать, то можно и поучиться)))). Правда, свекровь не будет рада задержке.... Но может и у нее не всё готово!;)) Ждём!!!!
А полноценная ссора вылилась бы в совсем новый дворец)) сижу хохочу, Иринья, спасибо за хорошее настроение!))
Ох, Бри, одна ты в состоянии проесть плешь как тысячи гаремных красавиц, так что Ульс бережет свою шевелюру)
Боюсь представить, во что выльется полноценная ссора Ульса и Бри, особенно когда у них дети будут: не зря же она сказала "возьму детей и хлопну дверью" — чувствую, такое вполне будет, особенно учитывая, что детки, особенно сыновья, ну точно мамулю обожать будут) Ульс в гневе... боюсь, там похлеще Килга будет, а уж если ещё Бри подключится... *собираю вещички и уматываю в самый дальний мир подальше от возможных катастроф*
А будут еще продочки??
спасибо за проду!!!! это именно наша сваха Бри!!! правильно, свободу!!!! а демон пусть исполняет ее желания!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо, с нетерпением жду окончания.
спасибо за проду!!! что ж смогло у Бри вызвать такую реакцию??? похоже быть свадьбе, как ее кольцо подкупило))) Бри есть Бри!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена