https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#432 в Юмористическое фэнтези
#1427 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, с возвращением, и пусть погода плачет за нас, учитывая количество воды падающее с неба. Если есть возможность давайте уедем к солнышку, хоть в Грецию, вроде в октябре должно быть подешевле
Спасибо за проду)).
Все очень нравится. Спасибо
Доброго времени суток! Спасибо большое за чудесную серию! Каждый день проверяю продолжение!
Простите, если вламываюсь не по делу...
Когда я не могла даже спокойно дышать, то меня вытащили на крышу, выдали кучу шариков. Я выдувала в них свое горе и швыряла с крыши, а еще дали разбить сервиз! Потом смогла выдохнуть, вздохнуть, послать горе лесом-полем, смогла снова читать и жить.
Огромного Вам здоровья - чтобы долго и счастливо! Удачи - чтоб кирпичиком не накрыло! Легкого пера и безудержной фантазии! 25 часов в сутках и 8 дней в неделе )))
Вот по поводу катания на плечах старшеклассников))) у меня не такого опыта, слишком длинная была и костлявая:)А старший сын катал на своих плечах девчушку и на первое сентября в 11 классе, и на последнем звонке ее же, но уже второклассницу, и при этом ржал, как конь, и ей командовал, чтобы сандалиями ему новый костюм не задевала:)
Книга замечательная как и все предыдущие. Жду продолжения, удачи вдохновения и всего самого наилучшего.
Наш замечательный автор! Спасибо за интересную проду, за интригующие повороты сюжета. И, таки да, Даргу пришло "время собирать камни"!
Дорогая Ирина, с возвращением! Прода отличная! Так этому Драгу, никакой жалости!))
Дорогой автор. Не грустите, жизнь продолжается. Крепитесь и держитесь. Ради родных и близких. Жизнь не предсказуема. Если нужно время, то мы подождем. Главное вспоминайте больше позитивных моментов. Не нужно лить слезы. Они всех только больше расстраивают. Скорых светлых дней Вам.
С возвращением дорогой автор.
Интересно что же задумала Бри
Ирина, что бы ни случилось, это пройдёт. А мы, что бы ни случилось, будем ждать от вас прод и новых историй !
Дорогой автор! Спасибо огромное за ваши чудесные произведения, такие легкие и веселые! они настраивают на позитив! Перечитала весь цикл, жду каждого продолжения!
Желаю, чтобы все плохое у вас ушло и впредь обходило стороной! Вдохновения и прекрасного настроения Вам и вашему Музу!
Спасибо,, ккакк всегда увлекательно и непредсказуемо
Дорогой автор! Все обязательно наладится, мы Вас поддержим и дождёмся всегда. Восстанавливайте душевный запас столько, сколько потребуется.
Иринья, вы замечательно пишите! Очень легко читать, увлекательно и весело, с юмором! Всю серию читала и читаю на одном дыхании! Осень- время перемен, у вас все будет хорошо! Дождь всю грусть-печаль смоет, очистит сердечко и все вновь заиграет оптимистическими красками!!! Вдохновения и здоровья!
История замечательная! Сил Вам и вдохновения!!! Ждем продолжение!
Дарга надо проучить... ишь чего удумал..
с возвращением!!! Чем дальше, тем интрига круче
Ждём самого ,самого вкусного!!! Спасибо огромное!!!
Ира, с возвращением! Очень ждем продолжения ))) крайне увлекательная история ^^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена