Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565899

Текущий рейтинг:
#432 в Юмористическое фэнтези
#1427 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 08:05:45

Спасибо за проду, с возвращением, и пусть погода плачет за нас, учитывая количество воды падающее с неба. Если есть возможность давайте уедем к солнышку, хоть в Грецию, вроде в октябре должно быть подешевле

avatar
01.09.2021, 07:51:00

Спасибо за проду)).

avatar
01.09.2021, 06:51:18

Все очень нравится. Спасибо

Доброго времени суток! Спасибо большое за чудесную серию! Каждый день проверяю продолжение!
Простите, если вламываюсь не по делу...
Когда я не могла даже спокойно дышать, то меня вытащили на крышу, выдали кучу шариков. Я выдувала в них свое горе и швыряла с крыши, а еще дали разбить сервиз! Потом смогла выдохнуть, вздохнуть, послать горе лесом-полем, смогла снова читать и жить.
Огромного Вам здоровья - чтобы долго и счастливо! Удачи - чтоб кирпичиком не накрыло! Легкого пера и безудержной фантазии! 25 часов в сутках и 8 дней в неделе )))

avatar
01.09.2021, 05:42:28

Вот по поводу катания на плечах старшеклассников))) у меня не такого опыта, слишком длинная была и костлявая:)А старший сын катал на своих плечах девчушку и на первое сентября в 11 классе, и на последнем звонке ее же, но уже второклассницу, и при этом ржал, как конь, и ей командовал, чтобы сандалиями ему новый костюм не задевала:)

Книга замечательная как и все предыдущие. Жду продолжения, удачи вдохновения и всего самого наилучшего.

avatar
01.09.2021, 00:42:45

Наш замечательный автор! Спасибо за интересную проду, за интригующие повороты сюжета. И, таки да, Даргу пришло "время собирать камни"!

Дорогая Ирина, с возвращением! Прода отличная! Так этому Драгу, никакой жалости!))

avatar
31.08.2021, 23:30:17

Дорогой автор. Не грустите, жизнь продолжается. Крепитесь и держитесь. Ради родных и близких. Жизнь не предсказуема. Если нужно время, то мы подождем. Главное вспоминайте больше позитивных моментов. Не нужно лить слезы. Они всех только больше расстраивают. Скорых светлых дней Вам.

avatar
31.08.2021, 21:49:29

С возвращением дорогой автор.
Интересно что же задумала Бри

avatar
31.08.2021, 21:37:40

Ирина, что бы ни случилось, это пройдёт. А мы, что бы ни случилось, будем ждать от вас прод и новых историй !

avatar
31.08.2021, 21:22:43

Дорогой автор! Спасибо огромное за ваши чудесные произведения, такие легкие и веселые! они настраивают на позитив! Перечитала весь цикл, жду каждого продолжения!
Желаю, чтобы все плохое у вас ушло и впредь обходило стороной! Вдохновения и прекрасного настроения Вам и вашему Музу!

avatar
31.08.2021, 21:04:18

Спасибо,, ккакк всегда увлекательно и непредсказуемо

Дорогой автор! Все обязательно наладится, мы Вас поддержим и дождёмся всегда. Восстанавливайте душевный запас столько, сколько потребуется.

avatar
31.08.2021, 19:45:40

Иринья, вы замечательно пишите! Очень легко читать, увлекательно и весело, с юмором! Всю серию читала и читаю на одном дыхании! Осень- время перемен, у вас все будет хорошо! Дождь всю грусть-печаль смоет, очистит сердечко и все вновь заиграет оптимистическими красками!!! Вдохновения и здоровья!

История замечательная! Сил Вам и вдохновения!!! Ждем продолжение!

Дарга надо проучить... ишь чего удумал..

avatar
31.08.2021, 19:23:08

с возвращением!!! Чем дальше, тем интрига круче

avatar
31.08.2021, 19:16:36

Ждём самого ,самого вкусного!!! Спасибо огромное!!!

avatar
31.08.2021, 19:08:48

Ира, с возвращением! Очень ждем продолжения ))) крайне увлекательная история ^^