Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565909

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 19:02:26

Спасибо, за проду, очень ждала. Надеюсь у Вас все наладится лж.

avatar
31.08.2021, 18:28:50

Рада Вашему возвращению )

avatar
31.08.2021, 18:19:52

Чтобы у вас не произошло - держитесь. Всё будет хорошо ?

Уже четвертую книгу из этой серии читаю с наслаждением. Написано замечательно. Мы все живые люди и у нас всех бывают разные моменты в жизни. Сил Вам и терпения и пусть все плохое как можно скорее уйдет.

avatar
31.08.2021, 18:07:24

Ирина, спасибо большое за проду)) Очень соскучилась по героям. А вас крепко обнимаю, пусть все будет хорошо и радость вернётся.

avatar
31.08.2021, 17:59:14

всего самого-самого хорошего...

avatar
31.08.2021, 17:31:47

ой, как хочется женить этого дракона, Бри молодец!:)) я терпеливый читатель, могу подождать))Спасибо за проду!!!

avatar
31.08.2021, 17:27:57

Очень нравится книга. Я всегда с нетерпением жду продолжения. Желаю Вам, чтобы всё наладилось! Побольше позитива! Здоровья Вам и Вашим близким! :)

даргу нужна ромашка с душой чертополоха)) все не понятнее, спасибо ))

avatar
31.08.2021, 16:29:47

Вот все-таки Даргюсик какой-то козлюсик, вот честно.

avatar
31.08.2021, 16:08:33

Ирина, благодарю за ваше книги и юмор в них.

Как говорится: всё пройдёт, и это тоже?

avatar
31.08.2021, 15:49:01

Женить нельзя простить!! И запятая здесь однозначно после первого слова!! Ну Дарг, ну зараза вероломная! автор, искренне верю, что из дракона и змеи выйдет прекрасная пара)) спасибо за проду, ждём дальнейшего развития событий)

avatar
31.08.2021, 15:25:48

спвсибо за проду)) желаю поскорее найти равновесие и обрести щастье) любим и подождем сколько надо)

avatar
31.08.2021, 15:03:22

Спасибо большое за продолжение,жду с нетерпением)))

avatar
31.08.2021, 14:54:11

Душевных сил, Иринья!❤

Спасибо за продолжение! Опять Дарг это провернул, обязательно нужно отомстить ему и подсунуть вредную даму сердца)))
Сил Вам и душевного равновесия ❤️

avatar
31.08.2021, 14:41:40

очень люблю твои истории, пусть у тебя все будет хорошо))

Все супер ждём продолжения, удачи, здоровья и душевного равновесия, берегите себя, все пройдёт, время лечит.

avatar
31.08.2021, 14:36:00

Сейчас Дарг получит от всей широкой души Бри!

avatar
31.08.2021, 14:26:37

Спасибо вам огромное за ваше творчество. Здоровья вам и вашим родным