https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#428 в Юмористическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДай Бог Вам здоровья и сил!!!
А где же продолжение? Сегодня 27 августа. Последняя публикация была 23-го августа. Очень жду!!!
Даниарарг снова остался без невесты(((
Уважаемые читатели,
2-3 дня проды не будет, не теряйте. Нужна небольшая передышка.
Затем вновь вернёмся к бесперебойной выкладке))))
Какой умничка!!!!
Благодарю!❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! мудрое решение принял Дарг!!! да и Бри молодец все деликатно сделала!!! всё-таки она ещё тот стратег!!!! а когда мы сможет и этого дракона окольцевать??? в этой книге ждать или ещё будут интересны истории по этому миру (про Миру)??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Спасибо!! Дарг - умница! Ждём!!!)))
Спасибо!!!! Ого!!!! Одним махом столько девчонок выведено из-под огня!)) Ждём!!!!
Надо срочно найти невесту Даргу, иначе его мама...
Благодарю!❤️
спасибо за проду!!! одним махом и столько спаслось невест, но двое ещё в игре...и как быть с ними??? как все закручивается!!! ещё и Миру нужно теперь спасать от дракона, а где ж его пара??? где прячется??! а наш принц не против сваху по обнимать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
а почему нельзя было сказать правду, что нашлась пара Миры?
Ну где же она? Где же истинная Дарга?
Охохо... значит, осталось всего две претендентки... Бедный-бедный Ульс, неужто ничего не придумает, чтобы избежать подобной участи, ведь любит этот демоняка нашу сваха.
Ой-ëй...
Чувствую малой кровью не обойдётся...
Благодарю!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!! Дракона такими мелочами как "ничего" не смутишь))) А Мася хороша)))) Ждём!!!
спасибо за проду!!! какая прелестная сцена с таким эффектным появлением невесты, как драконы не ожидали такого явления;))) вот так платье, улёт!!! надеюсь у Бри получится малой кровью обойтись по объяснении с драконом!!! да, что ему так не везёт с женой, опят пролет ... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших выходных дней!!!!
Вот это поворот!
Благодарю!❤️❤️❤️❤️❤️
Вот так подстава, Бри поторопилась сосватать подругу по расчёту, а теперь пара нашлась и придётся политический скандал предотвращать. Уверена, что уж умный Марс придумает, как всё разрулить. Вовремя нужно с подругами сестры знакомиться, проблем бы избежали. :-)))
Вот это неожиданно)) Рада, что у Миры все же есть истинный))
Спасибо!!! Бал удался)))) Пусть и не так, как задумывала Бри!))) Ждём!!!!
Значит борьба за руку Миры будет не шуточная)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена