https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#428 в Юмористическое фэнтези
#1426 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!!! всё-таки Марсу нашли половинку, правда ему дракон будет мешать, а там и видно будет!!! может наш Дарг ещё побудет счастливым холостяком!!! а вот невест нужно скорее пристроить, пока есть возможность!!! пора их спасать!!! какая родня есть у Серены!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
От это поворот, однако.
Ну что же, тогда облезет Дарг без нашей Миры. Хоть я его и люблю нежно, Но! избранные и истинные все-таки важнее договорных браков.
Давай, Бри, ищи теперь истинную Дарга ибо меньшее тут уже не прокатит.
Спасибо!
За 18 и 19 августа прода повторяется, возможно ошибка сайта. Спасибо, что радуете нас каждый день.
Уважаемый автор, текст за 19е тот же что и за 18е августа.
спасибо за проду!!! вот и наша сваха сразу и за дело взялась!!! похоже младшему ьрат быть женатым))) а старшему похоже мурена в жены очень подойдет!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо огромное !!!
Упс, оказывается не тот братец?
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Спасибо большое за проду, жду продолжения с нетерпением ???
Аааааа, БЛИН хочу проды, я же теперь нечего делать не смогу буду думать, избранная она его или нет
Бри сейчас там всех "перепробует"))) неугомонная девочка, жду продолжения с нетерпением! спасибо!
Спасибо!!! Блин!! Такой план срывается! Ждём!!!
Ахаха, кажется, Сайтон попал)))
Спасибо! Читаем дальше...
О, Ульс, демон искуситель!!!!!
Благодарю Ирина!) Когда мы уже раскроем тайну этих милах!))))
❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! а принц похоже уже давно выбрал себе пару!!! а вот надзиратель прав, что Ульс просто позволил Бри выиграть и она ему не безразлична!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А меня одну Мира подбешивает? Удивительный персонаж.
Автор, спасибо огромное за эту серию, первые книги лишили меня сна, а мою семью-мамв и жены на несколько дней). Сейчас муж радуется коротким продолжениям-я не так теряюсь от всех)
Спасибо! А безопасник непрост! Ждём!!!
Ждун ждёт, очень ждёт продолжения!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Так грустно стало после слов Бри о стирании ей памяти... Она хочет забыть то, что узнала под водой или свои непонятные чувства к Ульсу? Довели нашу солнечную девочку. Мне тоже интересно, сама сваха может чувствовать свою пару или это должен для неё определить другой человек с аналогичным даром?
Спасибо!!! Бри - прекрасна!! Закрыла грудь!)))) Но пока Килг веселится, Бри его обыграет)))) Ждём!!!
Спасибо!!! Сложно Килгу с его-то природой! Но Бри какая умница!!!!! И не соврала, и вокруг пальца обвела)))) Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена