Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565899

Текущий рейтинг:
#427 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! всё-таки есть и хорошее в Килге, хотя он это очень тщательно от всех это прячет и даже от себя!!!: жаль, что его не изменить, хоть немного, ведь и сам был бы счастлив, когда любимая рядом..... похоже Бри, так как и его величество прячет свои чувства .. а свою пару она может почувствовать??? что ж такого интересного в этой книге, что Бри решила ее прочитать??? или это из-за аналогии с принцем??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.08.2021, 06:25:21

Да уж, не все так просто и с Килгом, и даже чуточку его жаль, если, конечно, он действительно чувствует то, что Бри ощутила.
А Бри... ох, похоже, Килг почувствовал то, в чем Бри боится себе признаваться, не говоря уже о других, поэтому... Миру Даргу, а Ульса в охапку и бежать подальше от подводного мира и его демонического Величества.
Спасибо, дорогая, за проду!

avatar
12.08.2021, 20:08:20

Спасибо!!! Ульс и Мира????? Ждём!!

avatar
16.08.2021, 02:36:48

Вроде и неплохо закончился разговор с Килгом, а на душе как-то так грустно..и Бри поняла, что во многом себе не признавалась..

спасибо за проду!!! Бри ты бесподобна!!! ведь и не играет, а как все получается хорошо!!! вот и Килг думает о ней как о легкомысленной особе, а это только на руку нам!!! надеюсь они всё-таки на бал пойдут и Бри сможет многих невест пристроить.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!!

спасибо за проду!!! похоже ответы Бри получает от своего фамильяра!!! а где эта свободного плаванья вредина появится??? вот и узнали истинные мотивы приглашения Бри на тот отбор!!! и как отреагирует Килг на это предложение от Бри??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.08.2021, 13:32:44

Хм... и чего же там наш домик показал интересненькое?
Эх... и как теперь дождаться проды, ууу)))
Спасибо!

Очень захватывает сюжет, уже не терпится узнать, как будут развиваться отношения Бри и Ульса, что будет с беременной фифой, решится ли Бри посетить тот мир, из которого прибыла Лин.

спасибо за проду!!! хороши ставки в этом мире, жуть!!! как же все это ужасно!!!((( вот и откровения от невесты... это сильно пугает!!! в одном прав наш принц, этом миру нужен такой правитель как его отец!!! други не смогли бы держать мир и спокойствие в этом бурлящем потоке акул и мурен!!! как там наша фифа??? оставит она свой подарок или избавится от него??? хот она давно этого хотела.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.08.2021, 09:49:12

Спасибо!! У Бри все ставки сыграют))). Ждём!!

avatar
12.08.2021, 19:52:20

Ай какая у нас реклама теперь красивая ^___^

avatar
12.08.2021, 17:42:25

Эх, вот как так можно?! Как не умереть от любопытства???!!!! (◍•ᴗ•◍)
Благодарю! Жду, жду, жду!!!❤️

avatar
11.08.2021, 19:06:54

Не могу оплатить подписку(( пишет, что техническая ошибка

avatar
12.08.2021, 22:42:38

Спасибо за проду, какой накал страстей, хочется экшена)))

avatar
13.08.2021, 15:08:42

Все чудесатее и чудесатее, однако.
Да уж, Бри, надо мотать из этого подводного мира да быстрее и Ульса с собой прихватить заодно.
Спасибо! Читаем дальше...

спасибо за проду!!! похоже домик нашел компромисс для всей этой ситуации!!! но что он предложил??? как все интересно закручивается!!! обожаю ваши КНИГИ, одни тайны и интриги, которые не дают скучать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.08.2021, 06:32:02

Уважаемые читатели,

сегодня продолжение будет позднее обычного. Оно уже написано, осталось вернуться домой и доработать немного.

С уважением, Ирина

avatar
11.08.2021, 22:35:16

Жду, что же там дальше!
Лёгкого пёрышка, скоро писчего!=))))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.08.2021, 00:27:06

Так его, психопата!

спасибо за проду!!! домик не только нужно похвалить и отблагодарить!!! как он их выручил, молодец какой!!! что ж всё-таки было в записке??? хоть временно Килга отвлекли от себя!!! надеюсь наша фифа сможет спрятаться надёжно от него!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!