Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565909

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 09:42:13

Какая Бри умница! И смелая :)
И домик большой молодец, помог девчонкам.
Но... Килг тоже не так прост...
Охохо... Чую, намечается буря...
Спасибо!

avatar
11.08.2021, 09:57:53

Какой хороший домик) Нравится мне всё больше и больше) ну его в баню, тот Жемчужный дворец, предлагаю забрать с собой именно домик) автор, спасибо за проду)

avatar
11.08.2021, 09:04:59

Спасибо!!!! Обманули!!!! Молодцы, девчонки!))) Ждём!!!!

avatar
09.08.2021, 07:54:40

Аааа! Ну и как теперь ждать целые сутки, чтобы узнать, что там нарыла Лин? Такая интрига! Судя по всему, Бри выведет Лину через домик наверх, а та уже оттуда порталом смоется. Интересно, во дворец к Серене или в другой мир?

avatar
10.08.2021, 23:37:20

Т.к. я снова кукую с 4 утра за ноутом, скоро будет прода)))))
внимание - за 11 августа! )))
я, похоже, в жаворонка переквалифицировалась окончательно)

спасибо за проду!!! похоже наша сваха запала в душу принцу, эта последняя фраза его или это воображение Бри такие перспективы подбрасывает??? всё-таки фифа смогла сбежать или Килг ее где-то спрятал??? да перспективы ужасные в этом подводном мире!!! против такого правителя и управы не найдешь!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.08.2021, 01:11:33

Спасибо!!! Думаю, что там написано или умерли во время родов, или не справились с беременностью. Но выход на поверхность у Бри есть. Она сможет переправить Фифу? Хоть мне и кажется, что надо уходить в другой мир... Ждём!!!

спасибо за проду!!! вот и наша пропажа фифа, ведь и правда, он с земли!!! да и слова ее это только подтверждают!!! а вот фраза о принце, зря она не поверила в это!!! ведь это видно по его поведению!!! что ж за записи Лин смогла прочитать??? похоже Килг ее подлечил и теперь она имеет последствия!!! и что будет делать в этими последствиями??? как-то страшно и тревожно за них!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
10.08.2021, 08:34:17

Метлой гнать этого гада, вон даже дом его не любит. Фифа умница, что дала деру. Сразу видно - наша))) А еще она очень дельный совет дала Бри, только пусть ещё Ульса с собой прихватит)))
Спасибо!

avatar
10.08.2021, 08:26:47

Спасибо!!! Урра!!! Не все так просто Килгу! Ждём!!!

спасибо за проду!!! наша милашка сбежала это хорошо!!! вот и сам явился не запылился с проверкой!!! как ему не нравится, что все идёт не по его плану!!; правильно Бри самая лучшая тактика это нападение!!! так его!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.08.2021, 13:23:17

Конечно в такой ситуации сохранить рассудок затруднительно! Бедная фифа! Хорошо хоть выход на сушу у них имеется! Я б на их месте, схватила Миру в охапку и бежала сломя голову из этого морского ужаса!!!
Благодарю!❤️

avatar
09.08.2021, 07:11:01

Ох, Бри... Вроде умная сваха, а такая наивная. Повышенное чувство ответственности, ну-ну. Мне кажется или она сама себе противоречит?
А Лин какова, а? Мало того, что удрала от самого Килга, так еще и успела влезть в его архивы - землянка, как пить дать.
Осталось вывести её на поверхность, пока сам царь не нагрянул.
Спасибо!

avatar
07.08.2021, 01:16:03

Хм..Ульс знает, что Бри не может хранить тайны, не поделившись ими с подругами..ему нужно, чтоб она рассказала кому-то конкретному?
Раз у демонов истинных не существует по определению, значит, принц волен сам выбрать себе пару, которой может оказаться любая понравившаяся (!) девушка? так даже интереснее) автор, спасибо за проду)

avatar
08.08.2021, 16:20:57

То чувство,когда Бри Килг закинет в бездну....А Фаульс покажет своё истинную сущность и мордашку папане набьет. И будет возвращать Бри к жизни. Так как особо не поняла, маг жизни это типо доктора?

avatar
08.08.2021, 15:05:39

Ну наконец-то! Как же долго я этого ждала! Ох, мамочки, эти слова лучше всяких признаний и намного сильнее простых я тебя люблю.
Спасибо за шикарную проду, мур :)))

avatar
08.08.2021, 10:13:08

Если это не признание в любви, тогда я вообще не знаю, что это)) откуда Бри знает, куда делась Лин? И меня всё ещё волнует содержание записки))

avatar
08.08.2021, 08:37:14

Да! О, да!))
Что дальше делать?! Хлоп-хлоп, глазками!))
Благодарю! ❤️

avatar
07.08.2021, 09:04:57

Спасибо!!!! Пугающие сведения! Ульс фактически заложник у отца. Истинной у него нет. Против отца он не пойдет. Только зачем Килгу Фифа? Я так и не поняла(((. Ждём!!!!

avatar
07.08.2021, 10:41:00

Ой и насмешила, Бри! Хранить тайну с надёжным десятком подруг!!!)) Так только они умеют! ;-)
Когда до неё дойдёт, что Ульс не посадил бы подругу на колени?! (☉。☉)
❤️❤️❤️❤️❤️