https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Бри умница! И смелая :)
И домик большой молодец, помог девчонкам.
Но... Килг тоже не так прост...
Охохо... Чую, намечается буря...
Спасибо!
Какой хороший домик) Нравится мне всё больше и больше) ну его в баню, тот Жемчужный дворец, предлагаю забрать с собой именно домик) автор, спасибо за проду)
Спасибо!!!! Обманули!!!! Молодцы, девчонки!))) Ждём!!!!
Аааа! Ну и как теперь ждать целые сутки, чтобы узнать, что там нарыла Лин? Такая интрига! Судя по всему, Бри выведет Лину через домик наверх, а та уже оттуда порталом смоется. Интересно, во дворец к Серене или в другой мир?
Т.к. я снова кукую с 4 утра за ноутом, скоро будет прода)))))
внимание - за 11 августа! )))
я, похоже, в жаворонка переквалифицировалась окончательно)
спасибо за проду!!! похоже наша сваха запала в душу принцу, эта последняя фраза его или это воображение Бри такие перспективы подбрасывает??? всё-таки фифа смогла сбежать или Килг ее где-то спрятал??? да перспективы ужасные в этом подводном мире!!! против такого правителя и управы не найдешь!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!! Думаю, что там написано или умерли во время родов, или не справились с беременностью. Но выход на поверхность у Бри есть. Она сможет переправить Фифу? Хоть мне и кажется, что надо уходить в другой мир... Ждём!!!
спасибо за проду!!! вот и наша пропажа фифа, ведь и правда, он с земли!!! да и слова ее это только подтверждают!!! а вот фраза о принце, зря она не поверила в это!!! ведь это видно по его поведению!!! что ж за записи Лин смогла прочитать??? похоже Килг ее подлечил и теперь она имеет последствия!!! и что будет делать в этими последствиями??? как-то страшно и тревожно за них!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Метлой гнать этого гада, вон даже дом его не любит. Фифа умница, что дала деру. Сразу видно - наша))) А еще она очень дельный совет дала Бри, только пусть ещё Ульса с собой прихватит)))
Спасибо!
Спасибо!!! Урра!!! Не все так просто Килгу! Ждём!!!
спасибо за проду!!! наша милашка сбежала это хорошо!!! вот и сам явился не запылился с проверкой!!! как ему не нравится, что все идёт не по его плану!!; правильно Бри самая лучшая тактика это нападение!!! так его!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Конечно в такой ситуации сохранить рассудок затруднительно! Бедная фифа! Хорошо хоть выход на сушу у них имеется! Я б на их месте, схватила Миру в охапку и бежала сломя голову из этого морского ужаса!!!
Благодарю!❤️
Ох, Бри... Вроде умная сваха, а такая наивная. Повышенное чувство ответственности, ну-ну. Мне кажется или она сама себе противоречит?
А Лин какова, а? Мало того, что удрала от самого Килга, так еще и успела влезть в его архивы - землянка, как пить дать.
Осталось вывести её на поверхность, пока сам царь не нагрянул.
Спасибо!
Хм..Ульс знает, что Бри не может хранить тайны, не поделившись ими с подругами..ему нужно, чтоб она рассказала кому-то конкретному?
Раз у демонов истинных не существует по определению, значит, принц волен сам выбрать себе пару, которой может оказаться любая понравившаяся (!) девушка? так даже интереснее) автор, спасибо за проду)
То чувство,когда Бри Килг закинет в бездну....А Фаульс покажет своё истинную сущность и мордашку папане набьет. И будет возвращать Бри к жизни. Так как особо не поняла, маг жизни это типо доктора?
Ну наконец-то! Как же долго я этого ждала! Ох, мамочки, эти слова лучше всяких признаний и намного сильнее простых я тебя люблю.
Спасибо за шикарную проду, мур :)))
Если это не признание в любви, тогда я вообще не знаю, что это)) откуда Бри знает, куда делась Лин? И меня всё ещё волнует содержание записки))
Да! О, да!))
Что дальше делать?! Хлоп-хлоп, глазками!))
Благодарю! ❤️
Спасибо!!!! Пугающие сведения! Ульс фактически заложник у отца. Истинной у него нет. Против отца он не пойдет. Только зачем Килгу Фифа? Я так и не поняла(((. Ждём!!!!
Ой и насмешила, Бри! Хранить тайну с надёжным десятком подруг!!!)) Так только они умеют! ;-)
Когда до неё дойдёт, что Ульс не посадил бы подругу на колени?! (☉。☉)
❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена