Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565898

Текущий рейтинг:
#431 в Юмористическое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 11:15:00

Ну Серене то всё равно придется рассказать.... или нет, а побег и фифа? Или отбору быть?

спасибо за проду!!! коллективное хранения тайн, это точно про Бри!!! вот и как ей себя сдерживать и не болтать, ох и испытание для нее придумал Ульс!!! так поиздеваться над нашей свахой!!!! )))) как им теперь фифу спасать от внимания Килга??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
07.08.2021, 02:01:52

Я надеюсь что Ульс и Бри пара)

avatar
06.08.2021, 18:47:51

Поздравляю Вас с этим праздником детства ))) солнечного настроения!

С днем рождения!!!!!!! Здоровья, счастья, любви, вдохновения!!!!

avatar
06.08.2021, 14:27:00

С днем рождения!!! Желаю вам здоровья, счастья, любви, вдохновения, побольше таких прекрасных книг и финансовых высот!)

С днем рождения!))
Желаю счастья, любви и вдохновения..


Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.

avatar
06.08.2021, 13:42:58

С Днем Варенья! Счастья,любви,здоровья и творческих успехов!

avatar
06.08.2021, 13:17:54

С днём рождения, дорогой автор!!!

avatar
06.08.2021, 12:28:53

Спасибо большое за продолжение) И примите поздравления с днем рождения!)

avatar
06.08.2021, 12:24:02

С днем рождения, любимый автор, счастья, вдохновения, благополучия, удачи!! Всегда легкого летнего настроения!! Лёгкости и самоуверенности в любой ситуации как у героини! ;))

avatar
06.08.2021, 09:46:57

По-здра-вля-ю!!! =3 Желаю море вдохновения и океан любви! =)

avatar
06.08.2021, 09:45:28

Автор, с Днём Рождения! Сил, вдохновения, поддержки родных и побольше светлых дней!

avatar
06.08.2021, 09:18:29

с днём рождения дорогой наш автор! Лёгкого пера, неугомонного муза, вдохновения. Здоровья и благополучия.

avatar
06.08.2021, 08:00:30

С днем рождения!!!
Желаю счастливых улыбок! Задорного смеха!
Здоровья покрепче! Везенья! Успеха!
И ВДОХНОВЕНИЯ !!!

avatar
06.08.2021, 07:58:16

С днём рождения! Здоровья, счастья, вдохновения... Пусть жизнь Вам только улыбается, а все желания сбываются!

avatar
06.08.2021, 07:48:37

С днем рождения прекрасный автор! Пусть вас никогда не оставляет вдохновение. Желаю вам тысячи десятков изданных книг

С днем рождения! Счастья, здоровья и удачи!

с днём рождения!!!
Женского счастья, улыбок, веселья,
Солнца и моря, сил и везения.
Ведь для счастья не многого надо —
Чтобы здоровыми были все рядом.

Меньше тревог и улыбок почаще,
Чтобы денек был светлее и ярче.
Добрых желаний и вдохновения,
Радости, смеха в твой день рождения.

Пахнет духами, уютом, теплом,
Теплый очаг — это женщины дом!
Будь же веселой, будь самой славной,
Самой красивой и самой желанной!

avatar
06.08.2021, 06:41:54

С Днём Рождения! Желаю здоровья Вам и Вашей семье!