https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#431 в Юмористическое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения!!! Счастья,радости,здоровья!!!
С наступившим! С началом нового года жизни! И как говорил мой любимый директор: счастья вам и денег!)
С Днем Рождения!)) Самое главное сейчас - здоровья хорошего ❤ и неиссякающего вдохновения))
С днем рождения! Успехов и удачи, и вдохновения конечно!
С Днём Рождения)))
Иринья, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всегда отличного настроения, отменного здоровья, прекрасных идей и задумок, приключений и открытий.
Ирочка, с Днём рождения! Прежде всего здоровья, здоровья и здоровья! Ну и конечно побольше Вам вдохновения!
С Днём рождения Вас, дорогой автор! Здоровья Вам, всяческих благ, лёгкого пера и вдохновения :)
С днём рождением!!!! Иринья, всех благ, здоровья и успехов!!!
Вот это новости... да уж... очень нелегко живётся Ульсу...
спасибо!!! какие тайны открываются перед нами!!!! вот так поворот событий, а что ж он решил открытая перед Бри??? а у таких как он есть истинные пары??? все интереснее и интереснее становится!!!! как наша сваха того не ожидая смогла разглядеть самую суть всего происходящего!!! для чего Килгу фифа, пытается повторить удачу как с Ульсом???! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Автор, я так подозреваю, в предложении про побег "удалось только мне" должно быть "удалось только ей"..А вообще спасибо за проду) история выглядит всё интересней и притягательней)
Бри умничка!
О, да сразу было ясно, что с Ульсом не все так просто.
А тут... хорош же, уф. Очень интересно, кто еще в курсе его происхождения?)))
Зато теперь ясно, чего он стушевался, когда Бри вы спрашивала его о второй ипостаси. Любопытненько.
Спасибо!
ути пути.... зажимай её тщательней. Ну Брииии, ночь на дворе, где шалунья то? Там попой поскреби, типо поудобнее села. Хочу томную ночку ))). И где их первый поцелуй? Нужно нужно Фаульса пожалеть.
Ооо, а вечер перестаёт быть томным)) но тогда "завалить" Килга будет ещё труднее( Бри, во что же вляпалась ваша компания?(
Ааааа, на самом интересном месте!!!!! Пожалуйста проооду, прооооду
вот это поворот :)
Спасибо!!! Ого!!!! Ого-го!!!! Вот это да!!!! Ждём!!!!!
Почему написано, что Ульс был любовником фурии? Это же был Килг? Или я что-то перепутала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена