https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#433 в Юмористическое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, спасибо за интересную книгу (полюбился ведь цикл ❤️).
Подскажите, пожалуйста, от этой цены будет скидка или это минимальная цена, и можно смело покупать, и наслаждаться приключениями подводного царства?
А события всё накатывают снежным шаром..Теперь буду переживать за фифу ещё больше( И о чём же таком интересном надо беседовать ночью в спальне?))
Чиорт, вечер перестает быть томным...
Сейчас Ульс прийдёт и выслушает ;-)
Благодарю!❤️ Неиссякаемого вдохновения!!
А я-то думала Бри займётся чтением записки от Лин. Как-то даже странно, что она про неё так быстро забыла. И если Ульс не дракон, то и знаменитого драконьего притяжения у него не должно быть, тоже для легенды поддерживалось? Спасибо за продолжение!
Ой, что-то жареным попахивает! Бедные девочки, все! Но особенно наши. Что-то стало страшненько тут находиться! Может пора бы уже и честь знать! Что там богиня смерти говорила? Надо выполнить и бегом тикать! ;-)
Благодарю!❤️ Очень интересно, хочется ЕЩЁ!!!)))
спасибо за проду!!! вот и для Лин готово зелье, теперь будем ждать результатов!!! как-то тревожно за нее!!! похоже Даргу прийдется сильно попотеть, что завоевать эту увличенную особу травами))) сколько она плюсов нашла и все равно отказ!!! может сейчас с Ульсом они устроят мозговой штурм и все станет понятно??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Девочки, напомните мне, кто именно истинная Ульса? Ее имябыло когда-нибудь названо вообще и кто сказал, что она у него есть?
С начала чтения книги думала, что эта история будет чисто юмористическая и лёгкая. Ага, наивная. :-) Началось щекотание моей нервной системы. Заинтриговала автор страшным морским царём, не спасает даже уверенность в неизбежном хэппи энде. Ждут нас теперь нежданчики в огромных количествах.
Ой - сказала я, когда продолжение в 5 страниц внезапно закончилось)) спасибо и с подпиской!
Все оплатила , ура!!!
спасибо за проду!!! ждём ночного визита, хоть узнаем в чем он хочет признаться!!! а вот состояние фифы пугает!!! похоже Килг очень страшен и ужасен, как-то совсем страшно за наших девушек стало!!! и как им себя обезопасить??? похоже и правда фифа сильно влипла и тот браслет блокирует действие любых зелий, вот по-этому и такие последствия!!!! ((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо! Смогут ли девчонки помочь невестам? Очень надеюсь! И может Фифа расскажет что происходит?? Ждём!!
Ну и в чем наше высочество вознамерился признаваться?
Ох, не нравится мне этот Килг и вообще пора им уже правителей менять, а то как-то у них там все мрачно и печально - вон акулы с крабами и жемчужницами в глубокой депрессии.
Спасибо! Прочла все на одном дыхании, а ведь собиралась дождаться финала, но вы с Кошкиной снова втянули меня в авантюру режима ожидания и сгрызания ногтей.
Жду.
С подпиской и хороших продаж! Ура!
Опять с оплатами мудрят! Не могу оплатить книгу!!!Прийдется ждать пока нормально оплатить смогу...
Вот уж дела.... что же там с фифой .. и как выкручиваться будут ..Столько вопросов)
Поздравляю автора с подпиской!
Спасибо!!!!! Оооооо!!!!! Неожиданный поворот!!!!!! И не сказать, что я за Фифу рада!((( Ненене! Не надо такого!!! Ждём! И Ульса в том числе;)))
с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка!!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена