Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565898

Текущий рейтинг:
#433 в Юмористическое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 11:00:11

Поздравляю с подписочкой!! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей!!!

avatar
02.08.2021, 10:03:36

С подпиской)) спасибо за вторую проду))

avatar
02.08.2021, 09:46:38

Автор, поздравляю с подпиской!) Надеюсь, девушки таки выживут..

avatar
02.08.2021, 09:44:05

С подпиской!
Хороших продаж и благодарных читателей!

avatar
02.08.2021, 09:42:00

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и море читателей!

спасибо за проду!!! что хочет Килг этим представлением показать нашим девочкам??? это предупреждение или такая тонка угроза??? как хорошо, что принц следит за Бри и смог ее остановить от необдуманного поступка!!! как он не похоже на Килга, полная его противоположность!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
01.08.2021, 09:15:26

Класс, это кеига одна из любимых, бри супер уильс тоже, но и про дракона с мили хочеттся тоже почитать

avatar
31.07.2021, 13:17:52

Килг заигрался! Изверг!
Благодарю!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.07.2021, 09:06:45

Капец, надо спасать, как же быть

avatar
31.07.2021, 15:28:51

Таки Бри права. Килг решил настроить принцесс и их родственников против сухопутных жителей. Как Лин и Бри смогут помочь девчонкам выжить? Они хоть и мурены но погибать ради забавы Килгу не хотят. А где Ульх? Он согласен с забавами папеньки? Спасибо автору!

avatar
31.07.2021, 16:44:01

Бедные мурены, не заслуживают они такой участи( и Лин жалко, одно дело мимолётный роман с царём, другое - остаться в качестве жены рядом с коварным тираном..

avatar
01.08.2021, 08:35:14

На любую силу найдётся другая сила. Надо Килга срочно смещать! Может в этом поможет глубина, верхнее то что она хранит...
Так хочется ещё!!
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения! ❤️

avatar
01.08.2021, 08:38:56

Представление для Бри с Фифой.. - быть покорными? Спасибо

avatar
01.08.2021, 14:54:26

Спасибо!!!! Бри защищают драконы. Надеюсь, что невесты действительно выживут! Ждём!!!!

avatar
01.08.2021, 15:34:37

Кто-то обязательно должен умереть, предлагаю Килга *кровожадно улыбнулась*

Такое впечатление, что Килг подпитывается энергией от всей этой жестокости, может, он просто кровожадный садист по своей натуре? Или родня фурий? Ведь нигде так и не сказано, откуда он взялся. В общем, фифу очень жалко, видимо, не зря она так нервничает из-за сложившейся ситуации.

avatar
01.08.2021, 19:51:05

Да Бри решила чуточку силы себе взять из океана, что тут такого. Ей нужно быть сильной что бы сопротивляться хотя бы приставаниям Ульса. Мы то помним как он коварно ее в своей спальне закрыл :( И Килг не просто так это представление с невестами устроил. Запугивает? Спасибо автору!

все понимаем и ждём подписки...
хочется уже узнать что там написала Фифа, в бумажке?
тоже любопытно почитать и разгружать тайну морского царя, почему от так долго правит и кто он, зачем все это устроил и чего хочет добиться?
какие ещё приключения ждут наших девченок?
все таки наша Бри пара для Ульса или нет?
а будет книга про Миру?

avatar
02.08.2021, 02:30:18

Спасибо!!! И все же наши девушки способны и переживать, и сострадать, и жертвовать собой ради других. И испытания у них похлеще полосы препятствий! И это не значит, что смертельные испытания нужны. Нечего оправдывать их жизнью под водой! Ждём! Удачи с подпиской!