https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#433 в Юмористическое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подписочкой!! Успеха, вдохновения, исполнения планов и преданных читателей!!!
С подпиской)) спасибо за вторую проду))
Автор, поздравляю с подпиской!) Надеюсь, девушки таки выживут..
С подпиской!
Хороших продаж и благодарных читателей!
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж и море читателей!
спасибо за проду!!! что хочет Килг этим представлением показать нашим девочкам??? это предупреждение или такая тонка угроза??? как хорошо, что принц следит за Бри и смог ее остановить от необдуманного поступка!!! как он не похоже на Килга, полная его противоположность!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Класс, это кеига одна из любимых, бри супер уильс тоже, но и про дракона с мили хочеттся тоже почитать
Килг заигрался! Изверг!
Благодарю!❤️❤️❤️❤️❤️
Капец, надо спасать, как же быть
Таки Бри права. Килг решил настроить принцесс и их родственников против сухопутных жителей. Как Лин и Бри смогут помочь девчонкам выжить? Они хоть и мурены но погибать ради забавы Килгу не хотят. А где Ульх? Он согласен с забавами папеньки? Спасибо автору!
Бедные мурены, не заслуживают они такой участи( и Лин жалко, одно дело мимолётный роман с царём, другое - остаться в качестве жены рядом с коварным тираном..
На любую силу найдётся другая сила. Надо Килга срочно смещать! Может в этом поможет глубина, верхнее то что она хранит...
Так хочется ещё!!
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения! ❤️
Представление для Бри с Фифой.. - быть покорными? Спасибо
Спасибо!!!! Бри защищают драконы. Надеюсь, что невесты действительно выживут! Ждём!!!!
Кто-то обязательно должен умереть, предлагаю Килга *кровожадно улыбнулась*
Такое впечатление, что Килг подпитывается энергией от всей этой жестокости, может, он просто кровожадный садист по своей натуре? Или родня фурий? Ведь нигде так и не сказано, откуда он взялся. В общем, фифу очень жалко, видимо, не зря она так нервничает из-за сложившейся ситуации.
Да Бри решила чуточку силы себе взять из океана, что тут такого. Ей нужно быть сильной что бы сопротивляться хотя бы приставаниям Ульса. Мы то помним как он коварно ее в своей спальне закрыл :( И Килг не просто так это представление с невестами устроил. Запугивает? Спасибо автору!
все понимаем и ждём подписки...
хочется уже узнать что там написала Фифа, в бумажке?
тоже любопытно почитать и разгружать тайну морского царя, почему от так долго правит и кто он, зачем все это устроил и чего хочет добиться?
какие ещё приключения ждут наших девченок?
все таки наша Бри пара для Ульса или нет?
а будет книга про Миру?
Спасибо!!! И все же наши девушки способны и переживать, и сострадать, и жертвовать собой ради других. И испытания у них похлеще полосы препятствий! И это не значит, что смертельные испытания нужны. Нечего оправдывать их жизнью под водой! Ждём! Удачи с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена