Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565897

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 04:12:03

Печально. Наверное поэтому раса драконов такая малочисленная:( Невесты прошли лишь треть пути и уже имеют повреждения. Какие они не были, но заслуживают жизнь. Спасибо автору!

Что-то про фамильяра Бри давненько ничего не было. Интересно, какую роль он сыграет?

спасибо за проду!!!! испытание - полоса на выживание!!! не повезло девушкам родится в этом мире и стать невестами принца!!! и фифа смотрит на все и в ужасе от этого!!! как драконы оберегают Бри от всякого внимания Килга!!! ох уж эти политические интриги и многоходовки!!! зато как интересно за всеми наблюдать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.08.2021, 01:46:38

Уважаемые читатели, сегодня подала на подписку. Выложила небольшое продолжение, но после открытия продаж, конечно, будет ещё одно, побольше! )))
Всем отличного настроения, ласкового солнышка (а не #вотэтовотвсё +40+60) и прекрасных книг.

Ваша Ирина.

спасибо за проду!!! ох и испытание и точно полоса препятствий на выживание!!! смогут наши девушки поговорить??? ведь и надсмотрщики рядом!!! может Килгу другую невесту найдем??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!?!

Круто! Мне нравится эта идея свести Миру и Даниарарга! Будет шикарно, если в итоге окажется, что они истинные друг для друга. Заинтриговал браслет на руке Лин.

avatar
31.07.2021, 07:33:38

Спасибо! Сколько же загадок!

avatar
31.07.2021, 00:51:12

Мне тоже не нравится! Что-то мне кажется, придётся фифу воровать!)) ;-)
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️

avatar
31.07.2021, 00:30:45

Спасибо!! Неужели узнаем что с Фифой??? Ждём!!!!

спасибо за проду!!! какой коварный этот Килг, как-то он пугает!!! и какие у него планы на фифу??? как-то страшно за нее!!! похоже наши девченки в большой опасности!!!! и какой испытание он придумал для невесток??? похоже невест заранее готовили как солдат ко всему!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

удачи в написании истории , и всех благ

avatar
30.07.2021, 21:35:42

вот чувствую, что этот килг не только тебе не нравится, но и всем нам чрезвычайно подозрителен... спасибо

avatar
20.07.2021, 11:06:20

Чтож, более небезразличного к судьбам других, чем Бри, наверно и на суше-то тяжело найти, не то, что в коварстве прдводного мира. Быть ей преемницей Лаарги.

avatar
30.07.2021, 21:04:59

Даа. Что-то темнит Килг. Бедная фифа Лин не может даже остаться на минутку наедине с Бри и рассказать чо творится за дверьми покоев Килга:( В записке поделилась информацией? Спаисбо автору!

Может быть Лин - истинная Килга?

avatar
30.07.2021, 19:22:41

Да как то бездны толща сходится на нею), бррр!
Все жутковатее и жутковатее)

avatar
30.07.2021, 18:52:36

Ааа, мне уже страшно за Лин! Что задумал коварный Килг??

Почему-то у меня Лин Акройд очень сильно ассоциируется с Ритой Скитер))) есть слегка такой вот вайб

avatar
30.07.2021, 18:35:28

Подозрительный этот Килг. Опять загадки! Из нас Холмсы.... Но интересно...

avatar
30.07.2021, 13:18:09

Автор, спасибо за проду, что-то я начинаю переживать за фифу..И вот прям очень интересно, как Дарг предполагает завоёвывать Миру) полагаю, это будет не менее захватывающее зрелище, чем испытания мурен)