https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально. Наверное поэтому раса драконов такая малочисленная:( Невесты прошли лишь треть пути и уже имеют повреждения. Какие они не были, но заслуживают жизнь. Спасибо автору!
Что-то про фамильяра Бри давненько ничего не было. Интересно, какую роль он сыграет?
спасибо за проду!!!! испытание - полоса на выживание!!! не повезло девушкам родится в этом мире и стать невестами принца!!! и фифа смотрит на все и в ужасе от этого!!! как драконы оберегают Бри от всякого внимания Килга!!! ох уж эти политические интриги и многоходовки!!! зато как интересно за всеми наблюдать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Уважаемые читатели, сегодня подала на подписку. Выложила небольшое продолжение, но после открытия продаж, конечно, будет ещё одно, побольше! )))
Всем отличного настроения, ласкового солнышка (а не #вотэтовотвсё +40+60) и прекрасных книг.
Ваша Ирина.
спасибо за проду!!! ох и испытание и точно полоса препятствий на выживание!!! смогут наши девушки поговорить??? ведь и надсмотрщики рядом!!! может Килгу другую невесту найдем??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!?!
Круто! Мне нравится эта идея свести Миру и Даниарарга! Будет шикарно, если в итоге окажется, что они истинные друг для друга. Заинтриговал браслет на руке Лин.
Спасибо! Сколько же загадок!
Мне тоже не нравится! Что-то мне кажется, придётся фифу воровать!)) ;-)
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️
Спасибо!! Неужели узнаем что с Фифой??? Ждём!!!!
спасибо за проду!!! какой коварный этот Килг, как-то он пугает!!! и какие у него планы на фифу??? как-то страшно за нее!!! похоже наши девченки в большой опасности!!!! и какой испытание он придумал для невесток??? похоже невест заранее готовили как солдат ко всему!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
удачи в написании истории , и всех благ
вот чувствую, что этот килг не только тебе не нравится, но и всем нам чрезвычайно подозрителен... спасибо
Чтож, более небезразличного к судьбам других, чем Бри, наверно и на суше-то тяжело найти, не то, что в коварстве прдводного мира. Быть ей преемницей Лаарги.
Даа. Что-то темнит Килг. Бедная фифа Лин не может даже остаться на минутку наедине с Бри и рассказать чо творится за дверьми покоев Килга:( В записке поделилась информацией? Спаисбо автору!
Может быть Лин - истинная Килга?
Да как то бездны толща сходится на нею), бррр!
Все жутковатее и жутковатее)
Ааа, мне уже страшно за Лин! Что задумал коварный Килг??
Почему-то у меня Лин Акройд очень сильно ассоциируется с Ритой Скитер))) есть слегка такой вот вайб
Подозрительный этот Килг. Опять загадки! Из нас Холмсы.... Но интересно...
Автор, спасибо за проду, что-то я начинаю переживать за фифу..И вот прям очень интересно, как Дарг предполагает завоёвывать Миру) полагаю, это будет не менее захватывающее зрелище, чем испытания мурен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена