https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе интересней и интересней)) спасибо ща чудесную проду))
спасибо за проду!!! вот и наш дракон готов идти заваевывать Миру!!! похоже и ее дар начал это чувствовать, может они тоже истинная пара??? так хочется, что б и Мира была в надёжных и заботливых руках!!! о чем хочет предупредить фифа, кто в опасности она или Бри??? и какие придумал Килг испытания этим невесткам??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! и больше не обгарать это очень опасно!!! берегите себя!!!!
Интересно во что вляпвлась фифа
спасибо за проду!!! а вот на что фифа намекала, что Бри была осторожнее и затаилась??? вот и драконы уже прямым текстом ее предупреждают!!! а вот нашему дракону всё-таки быть женатым!!! или Мира выйдет замуж за его лаборатории))) и будет он свою жену ревновать к ним!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ох уж эти драконы. Поди разбери что у них в голове!
Похоже фифа "встряла" и ей нужна помощь!
Благодарю! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Бри мы в тебя верим!!!
Спасибо за проду и скидку). Дар Бри не даст пройти мимо неосчастливленных))) Да и умеет Бри преподнести минусы огромными плюсами))) Ждём!!!!
Брианна неподражаемая в своем желании женить драконов. Вот даже Дарг задумался о выгодной женитьбе на Мире:))) А браслетик на фифе Лин настораживает. Неужели беременная она от короля что он так ее стал оберегать? Или таки кто-то покушался на ее жизнь и здоровье? Спасибо автору!
Сколько тайн и головоломок в этом подводном царстве...
А через приложение можно покупать сколько угодно книжек. я штук 20 купила без проблем))
Спасибо ☺️
Спасибо ☺️
Что-то скрывают принцы и окружающие то же. Вопрос что? И да, Бри показала себя во всей красе когда справилась с домо и подруге в лаборатории помогла проникнуть и даже работать там:))) Спасибо!
Эх! Тихоокеанское побережье забрало все солнышко с атлантики:((( У нас дожди и грозы:((( Здоровья вам дорогой автор и скорейшего выздоровления!
Спасибо!!! Бри прокололась с невестами). Зато запугала Дарга))). Арлишка с крабами - чудо))) Вымогатели)) Ждём!!!!!
спасибо за проду!!! похоже Дарг ты попал и по полной программе))) быть тебе женатым драконом и ни как иначе!!! похоже такой и нужен Мире муж, может хоть иногда сможет ее вытягивать из лаборатории!!! а Арлишка свою выгоду не упускает, вот решила букетами брать за помощь))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А всё, Дарг, поздно метаться, тебя просканировали и сочли годным))
Спасибо огромное, девчонки просто восхитительны! С нетерпением жду каждую продочку и книжки) но кажется немного пропустила момент со смертью королев подводного царства.. почему Ульсу пророчат так же смерь избранницы? Не проклятие ли это? Или об этом будет дальше и я тороплю события?
Дарг да же не понял насколько он попал. А что. Для Миры интересна будет его лаборатория. И для страны родство с принцем воздушных драконов не лишним будет:) И если уж совсем зарвется Дарг она сможет сварить пару зелий лично для него:)))) Спасибо автору!
Поздно Дарг, ты уже попал)))
Уже половину подводного царства приручила. Жемчужницы есть, дворец практически ее, дом ведьмы влюблен в нее, акулка как на духу, невест только по домам и можно свадебное платье шить. Как так получается, что она не видит себя его суженной? Это потом объясните? А можно в конце написать судьбу всех героев? Если уж не хотите писать про всех героев отдельные книги и про Дарга тоже напишите пожалуйста.
спасибо за проду!!! как дом решил преобразить кабинет для Миры, как тонко чувствует он ее настроение и потребности!!! вот и общение с жемчужницами прошло просто великолепно, правда они так сильно нашу любимицу Софию напоминают))) вот уж обжоры маленькие!!! как они сразу по другому на Бри реагируют после как узнали, что дом принял ее!!! ))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена