Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565896

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 00:38:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
24.07.2021, 00:41:16

Спасибо! Ульс понял, что перегнул палку? И почему после возвращения в Арратор? Почему не сейчас? Ждём!!!))

avatar
24.07.2021, 00:42:37

Что же сигнализирует Фифа? Чем ей помочь? Спасибо

спасибо за проду!!! он решил задобрить сваху и вернуть ее любимые вещи))) а вот его отец прощупывает почву, похоже наставления Сирены не прошли даром для Бри!!! молодец быстро сорентировалась и все правильно ответила!!! что должна была она понять по намекам от Лин??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.07.2021, 14:15:14

Килг ждет что Бри обнаружит что-то особенное для него? Вопрос что? И Лин сигнализирует об опасности? Ульс снова удивил. Отправил все вещи Бри в дом ведьмы. Все очень подозрительно. Нужно срочно поговорить с Сиреной. Вопрос как? Спасибо автору!

Хмм, а можно пояснить вопрос про драконью неприкосновенность? Из текста я не очень поняла про неё((((

спасибо за проду!!! что Килг, что Фауст одни загадки!!!! зато хоть план появился у Бри, а главное сбежать и жемчужниц с собой захватить))) весело сейчас будет на Дне!!! так она ещё не получила свой подарок из ущелья, что ей богиня смерти пообещала, пора и туда тропу проложить и узнать что там и к чему!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.07.2021, 07:58:14

Какой расклад. Спасибо

avatar
23.07.2021, 07:31:37

Спасибо!!! Ого!!!! А как же "дорогой друг Ульс"?? Неужели все было ловушкой? А выход на сушу - только у Бри. Может надо его Мире показать? Ждём!!!!

avatar
23.07.2021, 06:44:41

Самое главное - жемчужниц не забыть)) Замок сам себя не построит)))

avatar
23.07.2021, 04:20:36

Интересно девки пляшут! Серена не просто так Бри с Мирой и Лин к Килгу заслала. Не жемчужным дворцом любоваться:( Работа у Бри такая, работа совсем не простая....
Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная —
И нету других забот.
И снег, и ветер,
И звезд ночной полет...
Меня мое сердце
В тревожную даль зовет.
Спасибо автору!

Я в восторге от книги! Что буду делать, когда она закончится???

спасибо!!! Бри чуть инфаркт не хватил, как она узнала для чего этот крупный жемчуг нужен))) правда букет до нее так и не дошел, вкусная магия в нем была))) Бри ты не подражаема!!! да, она это царство вверх ногами скоро поставит!!! и как узнать настоящую причину, почему ведьма оставила этот мир??? может Бри сможет и эту тайну узнать??? к о ж всё-таки суженная нашего принца, может сама Бри??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.07.2021, 18:59:15

Бедная Бри! Столько красивого и бооольшого жемчуга и в одном сундуке:))) Она же девочка. Все девочки любят украшения. А у нее уже в голове есть макет дворца из жемчуга:))) И Миру она не забыла. И ей попросила жемчуг для зелий и личного пользования:))) Даа. Неловко с букетом получилось. Главное что крабы с акулой довольные остались:))))Спасибо автору!

avatar
22.07.2021, 09:59:02

Спасибо!!!! Жемчуг!!!))))) Бедная Бри!))) Ждём!!!!

avatar
22.07.2021, 06:45:25

Бри и жемчуг, жемчуг и Бри))) сочувствую принцу...

avatar
21.07.2021, 15:29:54

Ееее знай наших!)

avatar
21.07.2021, 14:18:06

Наивные невесты! Хотели Бри запугать? Она таких как вы девочки, как кедровые орешки щелкает и с аппетитом съедает:))) И дом ей в помощь! Спасибо автору!

avatar
21.07.2021, 08:44:50

Нашу Бри лучше слушаться))