https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!!
Спасибо! Ульс понял, что перегнул палку? И почему после возвращения в Арратор? Почему не сейчас? Ждём!!!))
Что же сигнализирует Фифа? Чем ей помочь? Спасибо
спасибо за проду!!! он решил задобрить сваху и вернуть ее любимые вещи))) а вот его отец прощупывает почву, похоже наставления Сирены не прошли даром для Бри!!! молодец быстро сорентировалась и все правильно ответила!!! что должна была она понять по намекам от Лин??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Килг ждет что Бри обнаружит что-то особенное для него? Вопрос что? И Лин сигнализирует об опасности? Ульс снова удивил. Отправил все вещи Бри в дом ведьмы. Все очень подозрительно. Нужно срочно поговорить с Сиреной. Вопрос как? Спасибо автору!
Хмм, а можно пояснить вопрос про драконью неприкосновенность? Из текста я не очень поняла про неё((((
спасибо за проду!!! что Килг, что Фауст одни загадки!!!! зато хоть план появился у Бри, а главное сбежать и жемчужниц с собой захватить))) весело сейчас будет на Дне!!! так она ещё не получила свой подарок из ущелья, что ей богиня смерти пообещала, пора и туда тропу проложить и узнать что там и к чему!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какой расклад. Спасибо
Спасибо!!! Ого!!!! А как же "дорогой друг Ульс"?? Неужели все было ловушкой? А выход на сушу - только у Бри. Может надо его Мире показать? Ждём!!!!
Самое главное - жемчужниц не забыть)) Замок сам себя не построит)))
Интересно девки пляшут! Серена не просто так Бри с Мирой и Лин к Килгу заслала. Не жемчужным дворцом любоваться:( Работа у Бри такая, работа совсем не простая....
Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная —
И нету других забот.
И снег, и ветер,
И звезд ночной полет...
Меня мое сердце
В тревожную даль зовет.
Спасибо автору!
Я в восторге от книги! Что буду делать, когда она закончится???
спасибо!!! Бри чуть инфаркт не хватил, как она узнала для чего этот крупный жемчуг нужен))) правда букет до нее так и не дошел, вкусная магия в нем была))) Бри ты не подражаема!!! да, она это царство вверх ногами скоро поставит!!! и как узнать настоящую причину, почему ведьма оставила этот мир??? может Бри сможет и эту тайну узнать??? к о ж всё-таки суженная нашего принца, может сама Бри??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бедная Бри! Столько красивого и бооольшого жемчуга и в одном сундуке:))) Она же девочка. Все девочки любят украшения. А у нее уже в голове есть макет дворца из жемчуга:))) И Миру она не забыла. И ей попросила жемчуг для зелий и личного пользования:))) Даа. Неловко с букетом получилось. Главное что крабы с акулой довольные остались:))))Спасибо автору!
Спасибо!!!! Жемчуг!!!))))) Бедная Бри!))) Ждём!!!!
Бри и жемчуг, жемчуг и Бри))) сочувствую принцу...
Ееее знай наших!)
Наивные невесты! Хотели Бри запугать? Она таких как вы девочки, как кедровые орешки щелкает и с аппетитом съедает:))) И дом ей в помощь! Спасибо автору!
Спасибо!
Нашу Бри лучше слушаться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена