https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#433 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Может они и мурены, но что делать если жизнь у них такая. И ведь девочки всерьез хотят хоть немного власти и хорошего отношения получить. Заранее смиряясь, что их жизнь может быть короткой. Ждём!!!
Не учли хищницы, что домик на стороне Бри, а они вызывают только раздражение и желание от них избавиться. Спасибо
Да, только стазизом можно временно обезвредить это "девичье царство". У Бри забот все больше добавляется, но свое изящество леди она не теряет, только повышает квалификацию свахи.
Благодарю!
Благодарю!❤️
Неиссякаемого вдохновения и комфортной погоды!)
Все больше кажется, что Фаульс сын ведьмы. Он же единственный живой сын. Может она как то передала свою силу ему. И бездна. Может она там и сидит в темнице. Так как кто, и какие тайны будет раскрывать?
Вот , люблю интересное, вот вроде четвёртая академка, а вот все с разным сюжетом и это радует очень!! Спасибо огромное, Иринья!!
Чует мое сердце что не просто так отправили король с принцем Бри в дом ведьмы. Хотят оставить ее на замену ушедшей ведьмы? Дык она не простая девочка и так ее просто не возьмешь:))) Спасибо автору!
Очередной шедевр! Автор, я Вас обожаю. Простите за вульгарность, но не ржать в голос, читая .то, невозможно. Бри неподражаема. Книга не уступает первым трем, поэтому с нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!!! Ну вот!!! Килг и дальше радуется, а морские жители страдают(((. Ждём!!!
Вы прописываете таких шикарных героинь. Что вашу эту серию я перечитаю и не раз еще
Мне вот уже чисто из любопытства интересна реакция Бри, когда до неё наконец-то дойдёт, кто же истинная Ульса))
Автор, спасибо за проду)
Наш пострел везде успел! Бри невест заселила, построила, пристроила:)))) И жемчужниц не забыла. Обобрала, вернее обласкала:))) Спасибо автору!
Спасибо!!! Вот же жадины)))) Надеюсь, что планы Бри осуществятся))). Ждём!!!
Встретил-встретил, как коснулся, так и встретил. Мне кажется, или до Ульса это быстрее, чем до свахи дошло. Сапожник без сапог, однако.
Не проста дружба лихой Бри и язвы Ульса, когда поймут?
Спасибо!!!! Ну нееее.... Нельзя же за Ульса! Он судебную уже встретил!! Это ж себе сердце разбивать! А папа сказал доучиться! Ну неее... Ждём!!!!!))))
Брианна, дорогая! Схватила Ульса за лапу и определила что есть у него избранная и конечно не подумала что это можешь быть ты сама? Даа. Точно тебе не светит добраться до дома незамужней:)))) Спасибо автору!
Доходит как до жемчужницы, неужели у свахи нет шанса саму себя проверить, ну хоть какой-то способ???
Не хочет Бри додумать до конца, кто избранная Ульса. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена