https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно он уже понял кто избранная?
Хоть убейте, но мне все же кажется, что это Бри сама собственной персоной и есть)
Бри как сержант на плацу всех построила раздала задания:) Леди Медуза серьезный вопрос задала. Но Бри на то и есть Бри что бы ее ответ имел не менее трех смысловых выводов:))) Спасибо автору!
спасибо за проду!!! вот и мурены-невесты явились))) какие штрафы она придумала для этих девушек и дом доволен таким раскладом сил))) а это и правда скользкий вопрос и как ей выкрутится, как ответит??? ох и ярмо решили на Бри повесить как этот отбор, зато похоже невесту для брата Серены нашла))) во он рад будет))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какое взаимопонимание с домиком. Спасибо
Спасибо!!!! Бри все больше завоевывает сердце домика)). Ждём!!!
класс. я так насмеялась в конце проды)) Бри бесподобна) вот не зряя я столько ждала книгу о ней))
Спасибо!! Жемчужницы уже практически в руках Бри! А тут алмазы мимо ходят)))))) Да ещё и на хорошей фактуре! Мальчишкам явно должно понравиться)))) Берём!)))) Жду!!!!!
Подписка возможна?
За мыслями Бри не один компьютер бы не успел:) Оценила прибывших, построила их, оценила и уже о братьях Серены подумывала и их будущих невестах:))) Хороша! Спасибо автору!
домик, домик, как бы у тебя не случился выброс гнева из-за невест!!!!)))))
а Бри мыслит в правильном направлении - надо пристроить братиков подруги))))
огромное спасибо!!!! как всегда - просто восторг!!!!
О дааа, заселяем)) а домик будет слушаться только Бри с Мирой?)))) P. S. Спасибо за продочку
Мира потеряна для всего мира... И надолго:)))) Бри молодец. смогла приболтать домик. Интересно как он воспримет "невест"? Спасибо автору!
Интересно, как невестушки перенесут жизнь в таком чудесном домике) все ли выживут?))
спасибо за проду!!! вот и мира нашла свой уголок в доме, как домик ее удивил своими способностями!!! вот и Бри решила задуматься над будущим своей подруги!!! может Драго женим??? ведь давно холостой??? да и его матушка мечтает о внуках??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
спасибо за проду!!! вот так ведьма, такое заклятие на свой дом поставила))) хитро и кино, но тогда как принц смог сюда зайти??? или он схитрил перед домом??? получается наш дракон сын фурии, но ведь их всех уничтожили!!! надеюсь в нем не окажется сильных генов от мамы!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!!! Домик чудесный!!! И репутацию его будем поддерживать)))))) А Мира пропала))))) Столько сокровищ она даже не ожидала)))) Ждём!!!
И шо? Кто-то сомневался в таланте Бри? Нашла она подход к дому Лаарги. И готова на подвиги:) Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена