Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565889

Текущий рейтинг:
#438 в Юмористическое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 20:03:47

Спасибо!!!! Бри умничка. Но как бы не было потом проблем с таким самовольным домиком)). Ждём!!!

avatar
14.07.2021, 14:00:39

А у меня сегодня день рождения(((( а можно продочку???

avatar
11.07.2021, 22:28:45

А разве Бри не блондинка? Почему на обложке девушка с темными волосами?

спасибо за проду!!! похоже с оро будут ездовые акулы груженные))) во будет сюрприз Арлишке))) сможет Бри договорится с домом ведьмы??? может у доме есть пространственный карман с кучей комнат и всем невестам хватит места в нем???: море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.07.2021, 00:53:13

Что Бри уговорит дом у меня нет никаких сомнений:) Найдет она к нему подход:))) Спасибо автору!

avatar
13.07.2021, 09:58:47

Спасибо!!!! Вот чую, что поладит Бри с домиком)))) Ждём!!!

avatar
13.07.2021, 18:30:40

Спасибо за проду, а скажите пожалуйста по каким дням обновления? Я по несколько раз в день заглядываю, пора прекращать мою манию)

Какая-то не адекватная эта Бриджит, истеричка, не пойму её, просто идиотка :( разочарована я в ней пока.

avatar
10.07.2021, 00:20:17

Уважаемые читатели, я уехала на выходные, здесь даже телефон не ловит нормально. Продолжение загрузить не могу.
Приношу свои извинения.
До встречи в понедельник или в воскресенье вечером!

С уважением, Ирина

avatar
09.07.2021, 08:38:49

Спасибо!!! Даже акулы в курсе свадебных дел))) Ждём!!!

avatar
08.07.2021, 10:48:22

=)) как прочитаю продочку, и настроение на высоте и так на душе хорошо! Девчонки просто улёт! Слов нет, как к ним прикипела!
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️

спасибо за проду!!! вот и Арлишка нашла подругу в лице Миры!!! как они начали обсуждать происходящее на балу))) Да, Бри сейчас и правда перемоют тебе всё косточки!!! а вот лакомство и правда нужно будет собрать для акулы!!! если хотят задобрить эту болтушку!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.07.2021, 07:55:52

Спасибо!

avatar
08.07.2021, 07:46:32

Мира так воодушевилась, что даже акула ее не пугает. Спасибо

avatar
08.07.2021, 07:01:59

Спасибо!

avatar
08.07.2021, 03:48:17

Девочки они такие девочки:) Даже акуле интересно как прошел бал:) Спасибо автору!

avatar
07.07.2021, 23:31:11

Спасибо!!!! А может Бри отказаться от помощи Ульсу? Ведь этот отбор - фарс! Ждём!!!