https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#493 в Юмористическое фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ пошел король морской радостный что выдворил из дворца всех участниц отбора:))) Ну Бри этим не запугать:) Пристроит она всех участниц к жемчужницам там водичкой свежей пополивать или там раковинку почистить до блеска:) Спасибо автору!
Это же какие нервы надо иметь, чтобы Бри выдерживать... даже вот спокойная Мира не сдержалась... ну и характер!
Спасибо!
Благодарю!!!!❤️
Наверное слуга пришедший утречком помочь принцу привести себя в порядок увидел того обнаженного связанного и с запечатанным ртом:):))) Пришел просить помощи короля? А потом и сама жертва мести Бри явилась:))) Спасибо автору!
Спасибо!!! Что?????? Что там???? Что-то с Ульсом???? А Фифа - молодец!!! Вот насколько вредная в статьях, настолько классная в жизни!)) Ждём!!!!!!!!!!
спасибо за проду!!! почему принц сам себя не может выпутаться из пут Бри??? или у него нет фамильяра??? может слуги зашли к нему и спасут из этого положения??? за то на себе испытает все прелести такого времяпрепровождения!!!))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Что же будет?!)))
Спасибо!
Спасибо!! Так этому гаду!!!! Лишил бала, одежды, обездвижил! Теперь пусть также мучается! Ждём!!!!
спасибо за проду!!! вот так удивила своей выходкой Бри всех и сразу, как нас она повеселили))) пора охладится нашему дракону, а то решил нашу сваху соблазнять!!! наши боевые маги так просто не сдаются!!! что соблазнить нужно много усилий приложить!!! вот и спасительный уголок нашла Бри у Фифы))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бедный Ульсик! Какая коварная Бри! Хи-хик)))
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️
О, вы так жестоки что лишаете нас скорого продолжения этого эпического противостояния))) ?
Ржу не могу! Как Бри ответила Ульсику:) Привела в чувство водой холодной:) Пусть поспит спутанным и с закрытым ртом:) Спасибо автору!
Открываю вкладку "книги цикла" и просто получаю эстетический оргазм))) девочки "Академии" невозможно яркие. А ещё обложки чередуются по температуре тепло/холод. Уж не знаю, было ли так изначально задумано, но получилось прекрасно. И концепт всей серии четко виден, хорошо, что обложку с парой убрали (моё мнение, никого не хочу обидеть, на истину в последней инстанции не претендую))
Спасибо!
Один:один. Спасибо
Каждая строчка - Улыбка, энергия, юмор. Какие-то неисчерпаемые резервы! :))) это про всю серию.
Хм.... мне одной кажется, что они друг другу подходят? Прямо в нетерпении развития их отношений)))))
Как обычно - не оторваться от Ваших книг. Яркие персонажи. Такие разные все! Интересные и закрученные истории - не оторваться. «Павлову» прочитала за сутки) Эту готова читать запоем. Жду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена