Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565883

Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 20:10:50

И пошел король морской радостный что выдворил из дворца всех участниц отбора:))) Ну Бри этим не запугать:) Пристроит она всех участниц к жемчужницам там водичкой свежей пополивать или там раковинку почистить до блеска:) Спасибо автору!

avatar
04.07.2021, 16:21:58

Это же какие нервы надо иметь, чтобы Бри выдерживать... даже вот спокойная Мира не сдержалась... ну и характер!

avatar
04.07.2021, 15:48:44

Спасибо!

avatar
04.07.2021, 08:22:59

Благодарю!!!!❤️

avatar
04.07.2021, 02:30:13

Наверное слуга пришедший утречком помочь принцу привести себя в порядок увидел того обнаженного связанного и с запечатанным ртом:):))) Пришел просить помощи короля? А потом и сама жертва мести Бри явилась:))) Спасибо автору!

avatar
03.07.2021, 23:43:36

Спасибо!!! Что?????? Что там???? Что-то с Ульсом???? А Фифа - молодец!!! Вот насколько вредная в статьях, настолько классная в жизни!)) Ждём!!!!!!!!!!

спасибо за проду!!! почему принц сам себя не может выпутаться из пут Бри??? или у него нет фамильяра??? может слуги зашли к нему и спасут из этого положения??? за то на себе испытает все прелести такого времяпрепровождения!!!))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.07.2021, 20:30:16

Что же будет?!)))

avatar
03.07.2021, 18:34:32

Спасибо!

avatar
03.07.2021, 07:52:09

Спасибо!! Так этому гаду!!!! Лишил бала, одежды, обездвижил! Теперь пусть также мучается! Ждём!!!!

спасибо за проду!!! вот так удивила своей выходкой Бри всех и сразу, как нас она повеселили))) пора охладится нашему дракону, а то решил нашу сваху соблазнять!!! наши боевые маги так просто не сдаются!!! что соблазнить нужно много усилий приложить!!! вот и спасительный уголок нашла Бри у Фифы))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.07.2021, 22:24:37

Бедный Ульсик! Какая коварная Бри! Хи-хик)))
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!❤️

avatar
02.07.2021, 21:30:02

О, вы так жестоки что лишаете нас скорого продолжения этого эпического противостояния))) ?

avatar
02.07.2021, 21:20:26

Ржу не могу! Как Бри ответила Ульсику:) Привела в чувство водой холодной:) Пусть поспит спутанным и с закрытым ртом:) Спасибо автору!

avatar
02.07.2021, 20:57:15

Открываю вкладку "книги цикла" и просто получаю эстетический оргазм))) девочки "Академии" невозможно яркие. А ещё обложки чередуются по температуре тепло/холод. Уж не знаю, было ли так изначально задумано, но получилось прекрасно. И концепт всей серии четко виден, хорошо, что обложку с парой убрали (моё мнение, никого не хочу обидеть, на истину в последней инстанции не претендую))

avatar
02.07.2021, 19:39:20

Спасибо!

avatar
02.07.2021, 19:16:39

Один:один. Спасибо

avatar
02.07.2021, 18:01:55

Каждая строчка - Улыбка, энергия, юмор. Какие-то неисчерпаемые резервы! :))) это про всю серию.

avatar
02.07.2021, 08:44:35

Хм.... мне одной кажется, что они друг другу подходят? Прямо в нетерпении развития их отношений)))))

avatar
02.07.2021, 02:44:38

Как обычно - не оторваться от Ваших книг. Яркие персонажи. Такие разные все! Интересные и закрученные истории - не оторваться. «Павлову» прочитала за сутки) Эту готова читать запоем. Жду)