https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа волне запойного чтения о любви и ненависти начала читать и эту книгу, хотя не люблю читать неоконченное. И как-то аж взбесила Бри. Логики ноль. Какая бы она взбалмошная пошлячка не была, но что-то пока выглядит так, будто про разных людей пишется. То голой перед мужиком в ванне лежит и особо не нервничает, то переживает, что босиком перед людьми оказалась. То за репутацию переживает, то опять же в одной рубахе на голое тело на кровати с мужиком сидит и искренне недоумевает, почему это он не то подумал. Она точно "излишне образована"? Она точно читала эротические романы от эльфа? Пока выглядит так, что про мужчин и отношения она видела краем глаза, слышала краем уха
И куда Ульс спрятал саои кубики? Или у него их не было?
Они такие классные, колючии как ёжики!)))
Благодарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Спасибо!!! Бедный Ульс!!!)))))) Такой удар!))) Только бы комплексов не заработал)))) Ждём!!!
Спасибо! Вау…
спасибо за проду!!! вот так выдала она ему комплимент и оценку его физической формы))) да, Ульс держись, ещё и не такое от нее услышишь!!! и чем она его сейчас удивит??? такой ураган с именем Бри может только наш морской принц выдержать и даже немного усмирить!!! ждём ее речей!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов и вкусняшек Вашей Музе!!!
Боже! Боюсь представит, что она ему выдаст в такой ситуации. Боюсь он просто офигеет)))
Выдержать такой тайфун как Бри может только Ульс:)))
А Ульс время даром не теряет.. спасибо
Бриджит это Бриджит))) где кубики?!))) Ульс попал))
Ульсик, дружище! Ты лапки при себе держи! Иначе можешь остаться и без них и без губ своих:) Спасибо автору!
Спасибо!
Добрый день, а по каким дням проды?)))
Так Бри ж душевная блондинка с 4 размером , а на обложке холодная брюнетка с 1 (((
Ураааааааааа!!!! С возвращением!!!! Двойным!!!))))
Благодарю! Вдохновения и лёгких строчек!❤️
Мне нравится концепция обложки, но изображенная девушка с Бри у меня совсем не ассоциируется. Бри долна быть изящной блондинкой с голубыми глазами, а девушка на обложке имеет стервозный вид, жесткие, угловатые черты лица и брюнетка. Ко всему прочему прическа ‘рога’ Бри не подходит. Ну это естественно моё сугубо личное мнение.
Спасибо! Вдохновения!
Ураа! Наконец! Надеюсь Бри отыграется на Ульсе по полной.
И эта обложка красивее, и больше подходит!!!
Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена