https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#491 в Юмористическое фэнтези
#1623 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за обложку) очень рада вашему возвращению и с удовольствием окунусь в новые приключения наших героинь))
Спасибо!!! А все же гад(((. Хоть он наверное и хотел развития связи с фамильяром. Но так нельзя! Ждём!!!
спасибо за проду!!! вот хитрец этот принц морской, толь о он умеет так словами удалить нашу сваху и в неловкое положение ее загнать!!! какую игру он ведёт?!?? а фамильяр у Бри своенравный!!! но надеюсь они найдут общий язык со временем!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
УРА! С возвращением!!! А Ульс хитрец, постоянно ставит Бри в неловкое положение итаки хочет ее скомпрометировать:) И думаю что Брианне таки повезло с фамильяром. Но нужно время для их притирки. Спасибо автору!
Ура! Вернулась моя любимая обложка:)) и продолжение прекрасной истории. Просто праздник какой-то:)))))!!! Спасибо:)
Очень рада увидеть продолжение. Спасибо. Здоровья
Спасибо!
Согласна! Обложка ШИК!
Непостижимым образом приковывает внимание, заманивает и гипнотизирует! Браво!
Ура!!! Любимая обложка!) Спасибо автор!) Вдохновения вам и музу.
Ура, шикарная обложка вернулась!
Ура)) Свободы и мести)) и за обложку спасибо))
Ооо, здорово что обложку вернули, она лучшая для этой книги.))
Вот и Мурена Петровна нарисовалась:)
Язва, прямо, как сестра-близнец
Спасибо за продолжение!) Это у Бри то скучные мысли, ну морена шутница))) Ещё потом будет не выгнать морену из мыслей)
Эффектная обложка достойная Бри ❤️
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
А продолжение-то будет? Или заморозили книгу?
Что-то долго нет продолжения...
Всем доброй ночи. Только закончила читать первую книгу про Серену, и наткнулась на эту. Помню, что при хотел забрать архи, разве нет? Я думала, у них будет своя история
когда же продолжение? пожалуйста, не бросайте книжку! мы очень ждём продолжения!
а мне кажется, что этой обложкой автор хочет сказать, что какая бы не была женщина упрямая, своенравна, боевая и самостоятельная, но в руках любимого мужчины она становится ласковой, нежной и плкорной не теряя себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена