https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#497 в Юмористическое фэнтези
#1623 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне старая обложка гораздо больше нравилась. Даже, если бы была не знакома с творчеством автора, то тут же полезла бы знакомится, а мимо очередной парочки просто прошла бы мимо.
Добрый день, книга замечательная. С какой периодичностью добавляется новое содержание? Спасибо.
Я пришла в книгу уже с новой обложкой, по серии. Сначала не поняла, в чем сыр-бор в комментариях. Стала читать и увидела внутри старую обложку. И да, я примкну к лагерю стародумцев)) В книгах, конечно, безусловно одна из главных линий - любовная, но! лично для меня это в первую очередь книги о сильных, смелых, находчивых девочках, каждая из которых и сама по себе алмаз. Именно поэтому моим фаворитом серии была обложка с Таяной, где она - центр и основа. В (Не)красавицах и Академии присутствуют мужчины, но опять же - фоном, так сказать отсвечивают природные дарования)) На старой обложке у Бри потрясающий фон, морской, "волнующий". Сама Бри - изящная красавица с выдающимися формами, как и описано в книге. Волосы только хочется светлее, ведь по книге Бри - блондинка. На новой обложке и размещение героини, её опущенная голова и давлеющая поза Фаульса стирает особенность ГГ, подавляет искру, хотя черты лица мягче, романтичнее. Ну это лично мое мнение))
Стакими друзьями враги не нужны.
Спасибочки ❤️. Вот то интересненько он точно её не заметил))) или ...
Ха-ха-ха ))
Спасибо!!!!!!! Сюрприз))))) Но разве это друг??????? Ждём!!!!!
Ой ,влетит кому-то , по самое то!!!
Интересно действительно принц не заметил Бри или играл что не видит ее? И как же он должен испугаться ее голоса:) Спасибо автору! Обернется или таки уберет путы и даст Бри прикрыться остатками постельного белья?
Новая обложка интереснее. На старой Бри какая-то очень рогатая.
новая обложка мне нравится больше)
как увидела пару сразу подумала о Бри и Фаульсе))
спасибо за проду!!! он специально все так организовал с этими путами или все вышло случайно, что он ее не заметил?! вот и сейчас он одет после душа или только в одном полотенце??? распутает ее и будет дальше издеваться??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
1 обложка
Интересно, ведь Ульс надел новый комплект одежды, правда после душа, и поэтому разъедающее заклинание новой одежды не коснулось? А наша умница и красавица сама стала носителем того заклинания-когда к какой ткани не прикоснется-
та и исчезает!
Спасибо!
1 обложка (морская) атмосфернее! и спасибо вам за историю)
СюрприЗ!!))))
Благодарю!❤️ Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Подскажите, пожалуйста. Книга самостоятельная или лучше прочитать весь цикл сто бы лучше понимать героев?
Первая обложка лучше, сразу бросается в глаза, запоминается, а то вторая стандарта. Она "морская" и выражает дерзкий характер Бри.
спасибо!
мне нравится в белом платье с фамильяром!
Спасибочки ❤️. Вот-те на прийдёт, а тут такая жемчужинка ))))
Старая!
Доброе утро! Книгу не читаю - коплю проды (оооооооох, как тяжело - кто бы знал))))))
Читаю комментарии, захлебываюсь от любопытства)))
Но, когда Автор поменяла обложку, у меня книга стала, как все "визуально".
У меня даже был испуг - не уже ли "удалила".
Первая обложка непостижимым образом притягивает взгляд.
БЛАГОДАРЮ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена