https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#431 в Юмористическое фэнтези
#1413 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарая обложка гораздо круче! Там настоящая Бри.
старая обложка атмосфернее уж точно)
Дорогая автор, выздоравливайте и побольше Вам сил и вдохновения! Спасибо за продолжение, тоже нравится старая обложка)) Она как-то больше в характере нашей Бри))
спасибо! ) здоровья) я за первую обложку)
Мне и обложка и название старые больше нравились. Ярко и многообещающе, а новые - если бы не знала автора, пролистала бы мимо...
Здоровья и вдохновения
Старая обложка полностью отображает характер героини - с перчиком...
Спасибо за проду! И да, старая обложка гораздо лучше т.к очень колоритная с характером. Новая же настолько типичная, что становится безликой и не цепляет взгляд.
Ириния, здоровья Вам. Про обложку мнение не меняю, писала где только можно:) я за старую. Она стильная, больше отражает характер Бри и соответствует юморному, морскому содержанию Книги. Цветовая гамма сразу привлекает внимание. Спасибо за продолжение. На протяжение всего повествования морской принц вызывал симпатию, после этой проды я от него в восторге!:) Достойный соперник для Бри:)))) Выздоравливайте, мы подождём:)❤️❤️❤️
Новая
Старую, с рожками)))
Мне обложка с парочкой больше нравится. Первая почему-то с Фифой ассоциируется.
спасибо за проду!!! болеть плохо, а особенно тяжело когда дети болеют... скорейшего выздоровления!!!! крепкого иммунитета!!! мне обе обложки нравятся, хотя первая больше!!! вот так сюрприз ждёт морского принца, когда вернётся!!! вот и Леюшка своими пакостями до чего довела... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!!!!! Какой кошмар!!!!! Убить Ульса мало!!!!!!! Женить не на доброй милой Леюшке, а на подаренном фамильяре!!!!! Рррр!!! Как я зла!! Ждём!!!!
Спасибо! Здоровья! Мне обе нравятся)))
Старая лучше отображается суть героини и книги. Парочка слишком целомудренна и скучна. Нет провокации нашей Бри...
За старую однозначно
Я уже писала, что за старую обложку, но Бри блондинка, поэтому было бы здорово поколдовать с волосами
Какой молодец! Как он её проучил! ;-)
СТАРУЮ обложку!!!! Требую! =)
Благодарю!❤️ Главное здоровье!
Вот гаденыш в прямой смысле слова!!
ну он молодец! Ею прикрылся, её оставил одну, чтоб далее не компрометировать. У неё же второго платья такого же нет. Небось ей в помощь Миру пришлёт. Ну и заодно она у него свою шубку заберёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена