https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#521 в Юмористическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я за старую голосую. На неё и клюнула, с неё началось знакомство с вашими книгами. И она по стилю с остальными больше перекликается
Нда, подфортила Леюшка. А она ещё связана?
мне вторая больше нравится обложка.
Спасибо за проду)))
А мне больше новая обложка нравится. На той у девушки ну очень странная причёска - как она с такой передвигается и ничего не задевает?)))
Мне тоже старая понравилась больше
Мне нравится старая обложка. Бри там ух какая. Спасибо
Конечно старая обложка лучше !!! Такая эффектная! И платье, и причёска!
Спасибо! Вот это поворот. Одежда так и слетает с обоих))) Можно позаимствовать рубашечку (заодно провести ревизию гардеробной) ❤️
Очень красивая старая обложка, жаль царевича нет, но фамильяр и героиня 100% попадание.
Подставила Леюшка девочку по полной. Мало того что скомпрометировала отдиранием кусков одежды от Ульса, теперь и собственное платье Бри исчезнет до появления принца. А может он и от себя добавил пару заклинаний? От него можно ожидать все что угодно. Спасибо автору!
Спасибо! Да, ждет нашего принца пикантный сюрприз! Надеюсь Бри этому донному паразиту отомстит. И Леюшке заодно))
Да, они достойны друг друга!
А обложка лучше старая. По-моему, она отражает книгу полнее.
Ха-ха)) "Родился на дне, вырос на дне, учился на дне. Будем снисходительны" - до слез)) Спасибо за проду!
Спасибо!! Ну если Бри выйдет за Ульса, то может ей фамильяр и пригодится.... Но очень сомнительно!! Такой вредный фамильяр кому нужен??? А жемчужину принц зажал! И шубу не отдал!! Одни убытки от такой дружбы!! Небось ещё и поцеловал! А это все увидели!! Ужас! Ещё и репутации урон! Гад он!! Вот дракон! Хоть и морской! Все они, драконы, гады!!!!!!!! Ждём!!)))
уважаемые читатели, Я немного приболела. 2-3 дня буду отсутствовать на сайте. не теряйте!)
О наконец-то история нашей дорогой Бри!)))
Жду продолжение
спасибо за проду!!! да они шикарная пара!!! друг друга стоят;))) как они могут читать эмоции друг друга и главное правильно все понимают что испытывают!!! какая у нас Бри снисходительная к некоторым гадам со Дна;))) вот хитрюга этот дракон и за чем было дарить такого своевольного фамильяра??? и что ж он ей ее прелесть-то не отдает??? похоже он опять ее поцеловал, правда на глазах у все!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо! Обнял? Поцеловал? Что он сделал?!
Шикарная история. Бри очаровательна. А сцена с жемчужницами бесподобна. Как она их убалтывала. Спасибо
спасибо, а то я уже думала, что считать разучилась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена