Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6375 565874

Текущий рейтинг:
#521 в Юмористическое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 19:04:18

Ульс такой умничка! Мастерски отвлёк Бри. Они друг другу отлично подходят! ;-)
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!!!❤️

avatar
11.05.2021, 18:39:49

Воооот гад! По любому во дворец обратно переместился с ней. И никаких нам поцелуев (((((. Так и не дождемся! Воооот хам!

avatar
11.05.2021, 18:08:39

Таки Фуль решил заполучить Бриджит в не только в невесты, но и в жены: фамильяра ей подарил с ограниченным действием, опять же шубу ее в своей спальне хранит и ждет когда она сорвется , прибежит отбирать "свою преелесть", а он устроит там показательное выступлением с журналисткой во главе и тем самым скомпрометирует Бри. Ну это его планы. А у Бри свои:)))) Спасибо автору!

avatar
10.05.2021, 13:41:39

Как же они проходят друг другу )))) спасибочки большое ❤️

спасибо за проду!!! вот Бри даёт, решила ракушечную революцию устроить!!! всё-таки она своего добьется любыми способами!!! вот так подарок ей дракон решил преподнести;))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

avatar
09.05.2021, 18:21:28

Спасибо!
Замечательно!

avatar
09.05.2021, 18:12:50

Нууууу....блииин. Почему Фаульс её же монетой не соблазняет? Я б посмотрела, как она отступала бы от него. Не умеет он пользоваться моментом, а дракон же! С праздником!

avatar
09.05.2021, 18:06:16

С праздником Победы!
Спасибо за продолжение!
Ну какой принц устоит перед такими уговорами? Тем более, что и "девочки" на её стороне!
Молодец Бри!

avatar
09.05.2021, 18:01:34

Умеет Бри уговаривать:) И уже бизнес план сделала и будущую прибыль посчитала:) Спасибо автору!

avatar
09.05.2021, 17:57:32

Правильно, всю жемчужную плантацию с собой. На вкусный откорм)))) Фаульс не обеднеет))

спасибо за проду!!! какая говорливая эта раковина попалась!!! вот и права обиженных решила отстоять Бри!!! а куда собрались переезжать эти раковины??? а что хотел дракон ей подарить??? правда наша Бри опять увлеклась своими мыслями и не дала ему это осуществить... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.05.2021, 16:15:07

Спасибочки ❤️

avatar
08.05.2021, 12:07:09

Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2021, 09:02:00

Жду продолжение

avatar
08.05.2021, 08:01:54

а про подарок она так и не вспомнила. За чем же он бегал? Ну и интересно, кто такие заказы то делал? Фурия думаю заказала дворец из жемчуга.

avatar
08.05.2021, 04:40:05

УПС, Неловко как с ракушками получилось:) Бри просто хотела жемчужинку в руки такуууююю небольшую получит, а подняла целое восстание жемчужниц:) Спасибо автору!

avatar
07.05.2021, 22:13:10

Бри своё не упустит! ;-) быстро соображает!)))
Вдохновения! Благодарю!❤️

avatar
07.05.2021, 21:25:31

Ага, значит и дворец из жемчуга не так просто появился, а по чьей-то прихоти.
Сейчас жемчужницы организуют профсоюз и будут бороться за свои права.
Прелестно! Спасибо!

Подсела на ваши произведения и на аристократок... Обалдеть же!

avatar
06.05.2021, 22:57:02

Вот это прогулка!!! Действительно удивил!!! Так может и к сокровищам можно прогуляться??? ))) Меня Бри заразила))) Ждём!!!