https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#521 в Юмористическое фэнтези
#1644 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУльс такой умничка! Мастерски отвлёк Бри. Они друг другу отлично подходят! ;-)
Благодарю! Неиссякаемого вдохновения!!!❤️
Воооот гад! По любому во дворец обратно переместился с ней. И никаких нам поцелуев (((((. Так и не дождемся! Воооот хам!
Таки Фуль решил заполучить Бриджит в не только в невесты, но и в жены: фамильяра ей подарил с ограниченным действием, опять же шубу ее в своей спальне хранит и ждет когда она сорвется , прибежит отбирать "свою преелесть", а он устроит там показательное выступлением с журналисткой во главе и тем самым скомпрометирует Бри. Ну это его планы. А у Бри свои:)))) Спасибо автору!
Как же они проходят друг другу )))) спасибочки большое ❤️
спасибо за проду!!! вот Бри даёт, решила ракушечную революцию устроить!!! всё-таки она своего добьется любыми способами!!! вот так подарок ей дракон решил преподнести;))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Спасибо!
Замечательно!
Нууууу....блииин. Почему Фаульс её же монетой не соблазняет? Я б посмотрела, как она отступала бы от него. Не умеет он пользоваться моментом, а дракон же! С праздником!
С праздником Победы!
Спасибо за продолжение!
Ну какой принц устоит перед такими уговорами? Тем более, что и "девочки" на её стороне!
Молодец Бри!
Умеет Бри уговаривать:) И уже бизнес план сделала и будущую прибыль посчитала:) Спасибо автору!
Правильно, всю жемчужную плантацию с собой. На вкусный откорм)))) Фаульс не обеднеет))
спасибо за проду!!! какая говорливая эта раковина попалась!!! вот и права обиженных решила отстоять Бри!!! а куда собрались переезжать эти раковины??? а что хотел дракон ей подарить??? правда наша Бри опять увлеклась своими мыслями и не дала ему это осуществить... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибочки ❤️
Спасибо большое!!!
Жду продолжение
а про подарок она так и не вспомнила. За чем же он бегал? Ну и интересно, кто такие заказы то делал? Фурия думаю заказала дворец из жемчуга.
УПС, Неловко как с ракушками получилось:) Бри просто хотела жемчужинку в руки такуууююю небольшую получит, а подняла целое восстание жемчужниц:) Спасибо автору!
Бри своё не упустит! ;-) быстро соображает!)))
Вдохновения! Благодарю!❤️
Ага, значит и дворец из жемчуга не так просто появился, а по чьей-то прихоти.
Сейчас жемчужницы организуют профсоюз и будут бороться за свои права.
Прелестно! Спасибо!
Подсела на ваши произведения и на аристократок... Обалдеть же!
Вот это прогулка!!! Действительно удивил!!! Так может и к сокровищам можно прогуляться??? ))) Меня Бри заразила))) Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена