https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#521 в Юмористическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! удивил так удивил принц!!! почему король убил свою королеву?!! в чем причина??! всё-таки какое у них притяжение))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хороших выходных дней!!!
Хм... почему он так делает?!
Спасибо!
Жду продолжение
рыбка против! Так что они не только друзья.
За что же он ее придушил? Ревность? Довела? Крыша поехала? Предательство? Это же его мать? Ульса?
Классно прогуляться под водой! Да еще и потрогать все своими руками:))) А вот почему король убил фурию вопрос. Спасибо автору!
эм.. шубка? будет лапочкой ))
Спасибо большое!!!!!
Интересненько а Фаульс на нашу свашеньку глазик положил? спасибочки ❤️
Спасибо!!!!! Вот каждая из девчонок Сантора меня восхищает!!! Учиться у них и учиться!)))) А Фаульс думаю сможет удивить))) Ждём!!!!
Ага! Обратка хамке прилетела в виде исключения с отбора:) И да. Дворец из жемчужин мечта! Какая девочка сможет устоять перед таким искушением? Но в замуж? НЕЕЕ! Спасибо автору!
А у книги новая обложка! Сегодня не узнала в библиотеке. Эта понравилась больше.
спасибо за проду!!! почему други дети не выживали у Кирга??? в чем причина, почему Фауст один??? может фифа сможет обрадовать этого древнего царя??? почему наш дракон не захотел прилюдно показывать свой истинный облик??? он боится выдаст себя, что Бри его истинная??? ведь у многих складывается такое впечатление.... какая наша Бри мученица, смогла удержать в узле свое любопытство;))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Обложка красивая! Это наша с Бри с Фаульсом? Сколько Бриджит лет? 25? 30? Чего к ней поистала эта пигалица подводная с возрастом?
Почему Ульс не хочет трансформироваться? Цену себе набивает или стесняется?
Ах, какой красавчик! Эта пятерка гг разбили наши сердца. Дарг тоже в их составе. они сейчас его быстренько воспитают и женят. Может на Мире?
Ужасно страдала, дико, невыносимо и почувствовала себя героиней! :)) это же же шедевр. Ой, не могу!!! Под стол свалюсь...:)))
Спасибо!
Не вошёл в ступор молодчинка Определенно он мне нравится. Бри хватай, такая корова нужна самому:)))) А мойв этих в уху. :)))
Не ну как мимо такого мужчины пройти?! Его это - запросто! Всё берём! Бри присмотрись хорошенько!!!
Иринья Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена