https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#522 в Юмористическое фэнтези
#1641 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне вот интересно когда они первый раз встретились. Бри это упоминала. А вот при каких обстоятельствах.... Случайно не в его ли перевоплощении.
Укусила, так укусила. Но наша Бри в долгу, конечно, не останется:)))) Но какая бы чудесная парочка получилась из Бри и Фаульса. Только он с его терпением, дипломатией и некоторой мягкостью способен выдержать это Цунами.:))) Спасибо, Ирина. Думаю эта история способна разделить первую ступеньку /в моем рейтинге:)/ с историей Таяны. Правда потому что они разные по наполнению. Таяна - это романтика+любовь+юмор, Бри-юмор+юмор+ романтика. Спасибо ещё раз, очень весело, улыбка похоже прилипла навечно.
Девушки её возраста успевают всё. Нечего завидовать! ;-)
Благодарю!❤️
Боже я на каждой проде ржу? это шедевр)
Спасибо!!! Да!!! Вокруг мурены)))) Но ссориться с девушкой с даром свахи? Напрасно... )))) Ждём!!!
Мурена себе подписала себе смертный приговор:) Так открыто хамить ей Бри никому не позволит:) И всем то же интересно какой принц в драконьем обличии:) Спасибо автору!
Спасибо!
:-)
Кажется, мне необходим (не)большой глоссарий по этой книжной вселенной. А то я уже запуталась, кто есть кто и с чем их едят))))
Ну вот, спасли, называется, журналистку! Такой облом!
Спасибо!
))) Благодарю!❤️
Ой ржу не могу! Сегодня девочки в ударе:) то Леюшку сосватать хотели Даргу, а сейчас решили Лин спасать от правителя:) Но главное что они хотят искренне помочь:))) Спасибо автору!
Обожаю всю Вашу серию о Непокорных Аристократках!))) уже перечитала по несколько раз предыдущие истории и теперь каждый день в ожидании новой главы))) Бри просто очаровашка, пугает бедных драконов (хотя так им и надо:)))) Что-то мне подсказывает, что Мира может оказаться парой Дарга, только вот не могу вспомнить, они раньше касались друг друга или находились когда-то рядом вместе? Думаю, Дарг не такой вредный внутри (хоть и жутко ехидный), но мне сильно хочется найти ему пару) Спасибо большое за потрясающие главы, вся в ожидании следующей!)) Вдохновения!
Интересненько!
спасибо за проду!!! как они вредного дракона подставили перед русалочкой!))) даже король морской и то их поддержал в этой выходке))) похоже вся ситуация фифе и в радость или у нее ещё дурман не сошел на нет?! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хороших праздничных дней!!!
Спасибо!
какая женшына! вах! держись, дракон!
Жду продолжение
спасибо за проду!!! вот и Дарг попал под раздачу невест, как Бри любит эту русалку))) вот и дракону ее в невесты нахваливают!!! скоро этот дракон будет нашу сваху десятой дорогой обходить;))) а где Фаульс??? почему нашим девочкам не дали информацию о здешних традициях??? или наш морской принц решил Бри себе в жены забрать??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, весеннего настроения, хороших выходных дней и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Отольются Дарг тебе все Таянины слезы:))) Бри тебе быстренько невесту подберет от которой ты в своем хранилище прятаться будешь но она и там тебя достанет:))) Спасибо автору! Поздравляю вас со всеми наступающими праздниками!
Ох, и намучаеться наша Сваха с драконами))) спасибочки ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена