https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#521 в Юмористическое фэнтези
#1647 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох уж Бри)) так ему, чтобы знал как Таянушку подчинять... гад драконистый
Благодарю!❤️
Жду продолжение
Интересно реально сейчас невесту найдёт?! Спасибо!
Как вы Дарга любя! Драконья морда... :))) А мне жалко нашего Даргушку. Хоть и плохо он поступил, ай, как не хорошо, но все равно нравится! Потому что дракон. Давайте им Миру Даргу и Бри Ульсу! А что? Очень даже хорошо будет.
Спасибо!!! Да!!! Жени русалку, отомсти дракону!!! Только как нашу красавицу клонировать??? Ведь драконов два! А невеста одна!! Ладно, будем щедрыми, отдадим ее Даргу))))))) Какой замечательный дар у нашей Бри!))) Ждём!!!!!!!!
Ату его! Гада летучего!
Спасибо!
Спасибо!!!! Бри боятся даже больше Таюшки))) Неужели Дани очарует неприступную сваху?))) Ждём!!!!
Кажется кто попал по серьезному:) Даниаргар Третий если не слиняет то точно будет женат в очень скором времени и не факт что женой окажется Бри:) Спасибо автору!
Дорогие мои девочки, сегодня беру выходной! Не скучайте! )))
Спасибо! Кажется у Серены планы)))
Уважаемые читатели,
если вдруг книга поднялась в вашей библиотеке, не обращайте внимание. Я немного вычитала текст. Существенных изменений нет - подправила корявенькие предложения. Иногда пишу глубокой ночью... это сказывается)))
Приношу извинения за беспокойство! ))
спасибо за проду!!! вот теперь у Бри два кандидата и оба дракона))) похоже Данивраргу не отвертеться от брака!!! как бы ему сейчас все грехи не припомнили!!! драконы хотели смутить Бри, а получается сами и попали в ловушку))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо за проду!!! что с Мирой?!? что этот принц подводного царства с ней сделал?!? как его Бри встретила, не зря учится в Санторе!!! от ее взгляда даже охрана сбежала, но наверно она свою шубу выбьет из дракона!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот спасибо, дракона не забыли и тут даже два, нет, три! Это мы удачненько зашли! :))
классное название и обложка книги супер
Когда продолжение? Жду продку! Это так потрясно!
Верните старую обложкуууууу, новая слишком целомудренна
неподходящих отсеиваем на подлёте! а интриганов в разработку сразу, пока не очухались)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена