https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#519 в Юмористическое фэнтези
#1658 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так! А то удумали смутить наших красавиц!
Благодарю, вдохновения!❤️
Спасибо!
Очень интересно!!!!! С нетерпением жду каждую проду! Спасибо огромное автору!!!!
ну Бри боевая))) красотка. так и представила ее в этом жемчужном одеянии)) и очень интересно что же с Мирой?
Он что ввел бедняжку Миру в стазис? И мало Бри заехала Фаульсу в живот надо было таки в челюсть поддать тоже. И идею добавить еще тридцать новых невест реализовать. Не будет тогда у него времени распускать свои лапы:) Новая обложка красивая, но мне тоже нравилась старая больше. Она хорошо отражала характер Бри:))))
С новой обложкой книгу и не признать. Непривычно. Эта обложка тоже красивая но предыдущая как мне кажется была лучше. Возможно вернуть прежнюю? Так сказать по многочисленным просьбам читающих.
Спасибо!
:-)
Верните пожалуйста морскую обложку! Там такая отмосфера крутая! Сразу всё понятно. И платье в обтяжку))) А тут чересчур уютная! ;-) никак не Бри!
Что там с нашей Мирой случилось?! Жду с нетерпением!❤️ Вдохновения!!!!
Все? Мира теперь спящая красавица, и мы будем ну искать принца....кто её разбудит и расколдует?
Обложка новая! Я прям сразу и не узнала) интересно, что учудила в лаборатории моя тёзка, почему она не реагирует?
Спасибочки ❤️.
Что происходит?
Спасибо
Да, что явно случилось не очень хорошее!?
Эх...
спасибо за проду!!! что за касание було у принца, что он уверен, что у него есть избранница??? а может и правда это Бри??? как он ее все уже и рассмотрел или прощупал)) он свой шанс не упустил!!! историю про Владу уже читаю с большим удовольствием!!! очень интересная история!!!; море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Что-то принц слишком много внимания решил уделить Бри. Но она крепость! И враг не пройдет. Ну разве маленьким ручейком просочится:))) Спасибо автору!
Вгачале третей главы прочитала "Драконов на мыло", прям с 1й книги поддерживаю)))
Спасибо!
Спасибо!
Классные диалоги!
Спасибо за проду! Вот умеет Бри принца дезориентировать)))Поплыл бедолага))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена