Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565895

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 03:18:51

Зря Бриджит любовалась черепахой и медузой:) Они и настучали Ульсу что она одна в бассейне плавает и совсем не одета:) А он рад стараться ее скомпрометировать и очень быстро оформить брак с ней:) Не для тебя дружище маменька Бри растила:)Спасибо автору!

ВЕСЕЛО,ЗАДОРНО,ИСКРОМЕТНО!!!ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЬ!!!БЛАГОДЕНСТВИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ЖДЁМ НОВЫХ ВЕСЕЛЫХ МОМЕНТОВ!

Спасибо!

avatar
25.04.2021, 23:30:17

Ой, что это было? Ой, что будет?! =) ;-)
Благодарю, вдохновения!!!!❤️

avatar
25.04.2021, 21:34:25

Спасибо!!! Вот же кобель!!! Поговорить ему надо!!! Быстренько по очумелые ручкам ледяными стрелами! А то нашел себе игрушку!! А у нее волосы распущены?;)) Ждём!!!!

avatar
25.04.2021, 20:51:56

эээ.... она ....ему точно в жены плотоядную русалку выдаст! Будут они утоплиниками питаться.

avatar
25.04.2021, 20:49:19

О!!!!!! Как у Вас получается так писать?!?!?! Это восторг! Чистый! Кристальный! Газированный!!!!!! И обожаю девчонок! А Бри с ее любовью к сокровищам - мой кумир!)))))

avatar
25.04.2021, 20:19:32

Спасибо!

спасибо за проду!!! как он время для разговора подгадал))) какая у них перепалка, загляденье!!! что ж он к ней так не равнодушен??? в чем его выгода??? какие заявления, что его жена будет жить с ним и здесь!!! может ещё передумает??? а наша сваха уже ищет пути отступления, что б замок себе к рукам прибрать!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.04.2021, 19:21:53

Прям замурррчиительно....Как же я люблю такие интимные перепалки.

avatar
25.04.2021, 18:51:41

380 v уже и искрит как короткое замыкание. Что дальше будет... ой, что будет...

avatar
25.04.2021, 09:46:13

Спасибо большое. Очень жду проду.

avatar
25.04.2021, 01:02:39

Спасибо! Счастливого Муза! Юмора много не бывает! Когда весело читать - это же просто замечательно!

avatar
25.04.2021, 00:51:21

да, начало весëлое, однозначно)))

avatar
24.04.2021, 00:12:21

?прекрасное начало!! Особенно мне нравится обилие юмора!!! Спасибо!!

avatar
23.04.2021, 21:17:34

То ли прода сегодня маленькая, то ли я слопала ее чрезмерно быстро и теперь облизываюсь в ожидании следующего кусочка.

avatar
23.04.2021, 19:47:43

Спасибо!
Класс!

avatar
23.04.2021, 17:29:50

Не будет рыжей шубы, будет шубы из шкурки вредного дракончика! Что же он ей приготовил? Мне кажется это судьба! И отбор не нужен, и так все понятно! Он уже готов, можно поливать соусом!

avatar
23.04.2021, 17:09:20

Конечно ждали! Ещё как! ;-)
Юмора в самый раз! Пикировки наше всё!
Вдохновения!❤️

Спасибо!