https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря Бриджит любовалась черепахой и медузой:) Они и настучали Ульсу что она одна в бассейне плавает и совсем не одета:) А он рад стараться ее скомпрометировать и очень быстро оформить брак с ней:) Не для тебя дружище маменька Бри растила:)Спасибо автору!
ВЕСЕЛО,ЗАДОРНО,ИСКРОМЕТНО!!!ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЬ!!!БЛАГОДЕНСТВИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ЖДЁМ НОВЫХ ВЕСЕЛЫХ МОМЕНТОВ!
Спасибо!
Ой, что это было? Ой, что будет?! =) ;-)
Благодарю, вдохновения!!!!❤️
Спасибо!!! Вот же кобель!!! Поговорить ему надо!!! Быстренько по очумелые ручкам ледяными стрелами! А то нашел себе игрушку!! А у нее волосы распущены?;)) Ждём!!!!
эээ.... она ....ему точно в жены плотоядную русалку выдаст! Будут они утоплиниками питаться.
О!!!!!! Как у Вас получается так писать?!?!?! Это восторг! Чистый! Кристальный! Газированный!!!!!! И обожаю девчонок! А Бри с ее любовью к сокровищам - мой кумир!)))))
Спасибо!
спасибо за проду!!! как он время для разговора подгадал))) какая у них перепалка, загляденье!!! что ж он к ней так не равнодушен??? в чем его выгода??? какие заявления, что его жена будет жить с ним и здесь!!! может ещё передумает??? а наша сваха уже ищет пути отступления, что б замок себе к рукам прибрать!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Прям замурррчиительно....Как же я люблю такие интимные перепалки.
380 v уже и искрит как короткое замыкание. Что дальше будет... ой, что будет...
Спасибо большое. Очень жду проду.
Спасибо! Счастливого Муза! Юмора много не бывает! Когда весело читать - это же просто замечательно!
да, начало весëлое, однозначно)))
?прекрасное начало!! Особенно мне нравится обилие юмора!!! Спасибо!!
То ли прода сегодня маленькая, то ли я слопала ее чрезмерно быстро и теперь облизываюсь в ожидании следующего кусочка.
Спасибо!
Класс!
Не будет рыжей шубы, будет шубы из шкурки вредного дракончика! Что же он ей приготовил? Мне кажется это судьба! И отбор не нужен, и так все понятно! Он уже готов, можно поливать соусом!
Конечно ждали! Ещё как! ;-)
Юмора в самый раз! Пикировки наше всё!
Вдохновения!❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена