https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#520 в Юмористическое фэнтези
#1653 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень потешно. Спасибо за хороший юмор и интересную книгу.
спасибо за проду!!! мне уже жалко этого морского гада, его гости только пять минут и столько всего случилось;))) правда Бри ещё без шубы, а Мира похоже отобрала на время лабораторию))) потрясающий юмор!!! смеялась от души!!! браво!!! люблю все ваши книги из этой серии!!! но не в обиду другим книгам, эта меня покорила с первых строк и главенствует!!! может потому что здесь меньше политических интриг и многоходовок... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! и что ж там такого увидела в своей комнате Бри??? книги ее любимого эльфа полное сочинение или шуба???
Мира уже выбила себе лабораторию, а Бри пока без шубы. И что ее удивило в приготовленной ей комнате? Спасибо автору!
Спасибочки большое ❤️
Автор, я Вас обожаю ещё со времён первой Академии)) так что юморите на здоровье)) ждём проду, чем же Бри отомстит этим предусмотрительным))
Классная книга,с нетерпением жду каждую главу,спасибо автору!!!!!)
Шикарное начало, бодро, весело, жених на высоте!
С юмором все норм!!! Бри жжёт!!
Какой-такой перебор? И где? Ох зря принц так с девочками поступил, рх зря:). Чувствую что скоро сам побежит шубу покупать и усиленную охрану возле жемчужного дворца ставить, а то может остаться без оного:) Спасибо автору! Веселуха:)
Бри как сорока ))). И походу с дракона шкуру снимет на шубу. Бри пусть возмущается. Он потом её поцелуями будет затыкать. Или ...чувство, что тут её любимый эльф появится. И кто то будет ревновать.
спасибо за проду!!! очень веселая история!!! как этот морской Дракоша все предусмотрел, главное, что фифа не успела все свое добро с собой притянуть... похоже и здесь идут политические игры... как Бри настойчиво требует свою потерю))) похоже легче выполнить ее просьбу чем доказать обратное... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какой перебор?! Юмор всегда в почёте!!!
Книга супер! С юмором не перебор. От Бри другого и не ожидаешь!
Книга супер. А Фифе обломинго!... Ну, ничего, наши девочки и не в таких условиях выкручивались!
Не а,в самый раз))) спасибо.
Очень захватывающее начало! ждём продолжения!
Спасибо!
Класс!!!! Юмора можно даже и больше, впечатляет!!!!!! Спасибо!!!!!
нет, с юмором не перебор! с интригами уже да.
история отличная , но чего-то не хватает и слишком все поверхностно.
АВТОР НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МОЙ КОМЕНТАРИИМИ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена