https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#753 в Юмористическое фэнтези
#2403 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, Ирочка, все в тему)
А скандалы, интриги и расследования еще впереди)!
Вот же хитрый дракон) затеял отбор, чтобы Бри заманить в ловушку)))) уверена все ради этого)
юмора в самый раз, книга отличная!) ждём продолжения... спасибо))
Эта подводная зад... уже согласна жениться. Вот так разворот... Бри, соглашайся! Замок будет твой! Но за шубу помстит ещё. Мстя будет ужасть какая... :)
Иринушка вы наша дорогая, сколько же в Вас юмора! Ну, уже не могу, живот болит как смешно! :)))
Юмора много не бывает! Наоборот, хочется чего-то весёлого, лёгкого... ?
Инфарктов не было? Будут! :)) Класс!!! Сердечки, чмоки и звездочки! Ура! С началом новой истории! Я в предвкушении! Но как же Мира и другие девочки? Останутся без романтики и любви? У нас только Полинка в 1 книге попутно замуж вышла. А их всего 17. Автор наш любимый! Ну, сжальтесь над девочками! Отдайте всех замуж. Так там ещё наглый король драконов и все остальные потенциальные женихи без пар остались. Хоть пообещайте пока их всех поженить.
Как же я скучала по этим безобразницам! Отличный и весёлый старт книги)) ох, задаст всем жару Бри!
спасибо за проду!!! вот умеет этот принц морской стать чудовищем в глазах дам;))) тут Бри собрала все самое ценное и нужное для посещения этого отбора и так нагло ее этого лишили;))) и как она теперь без своих книг любимых, а губка теперь плакать будет без нее горькими слезами;))) похоже сейчас этого морского принца и пустят на опыты, Мира вроде бы хотела посетить и даже отобрать его лабораторию, наверно сейчас и приступит к заветной мечте!!! во попал как он крупно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Если перефразировать не безисвестную актрису что лучшие друзья девушек это шубы, то Ульсу крепко достанется от Бри, а ещё и за книги от Миры. :)
Фаульс прибьют тебя девчата, как пить дать!!!
=))) любит Ульс сделать по своему! ;-)
Благодарю!❤️
хи-хи-хи! - это так, пока, общая эмоция. а вот над кем это "хи" будет дальше.... жду!
Спасибо!
:-)
Молодец! С девочками из "банды" только так и надо!
Ущемление прав моллюсков - это, конечно, проблема! Надо срочно решать! ???
ну все... разлучил с шубой, готовься к войне))) что эти мужчины могут понимать в интересных книгах и шубах))
классно! не могу решить, про которую из девочек мне больше нравится читать) просто не оторваться от каждой строчки) а новости, действительно, потрясающие)) спасибо!
А я что то ещё книжку захотела. Как Смерть будет сватать своему брату войны....дочку Таяны.(Как поняла, она ещё та будет....шило в попе, перечить маме).
Девочки так хотят быт счастливыми и любимыми:) даже если они богини смерти:))) Спасибо автору!
вот это прибавление в семье)) насмеялись, навосхищалась))) спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена