Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6375 565863

Текущий рейтинг:
#753 в Юмористическое фэнтези
#2403 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 18:48:26

Нет, Ирочка, все в тему)
А скандалы, интриги и расследования еще впереди)!

Вот же хитрый дракон) затеял отбор, чтобы Бри заманить в ловушку)))) уверена все ради этого)

avatar
22.04.2021, 19:21:56

юмора в самый раз, книга отличная!) ждём продолжения... спасибо))

avatar
22.04.2021, 19:30:37

Эта подводная зад... уже согласна жениться. Вот так разворот... Бри, соглашайся! Замок будет твой! Но за шубу помстит ещё. Мстя будет ужасть какая... :)

avatar
22.04.2021, 19:34:21

Иринушка вы наша дорогая, сколько же в Вас юмора! Ну, уже не могу, живот болит как смешно! :)))

avatar
22.04.2021, 20:03:22

Юмора много не бывает! Наоборот, хочется чего-то весёлого, лёгкого... ?

avatar
20.04.2021, 08:32:48

Инфарктов не было? Будут! :)) Класс!!! Сердечки, чмоки и звездочки! Ура! С началом новой истории! Я в предвкушении! Но как же Мира и другие девочки? Останутся без романтики и любви? У нас только Полинка в 1 книге попутно замуж вышла. А их всего 17. Автор наш любимый! Ну, сжальтесь над девочками! Отдайте всех замуж. Так там ещё наглый король драконов и все остальные потенциальные женихи без пар остались. Хоть пообещайте пока их всех поженить.

avatar
22.04.2021, 11:13:41

Как же я скучала по этим безобразницам! Отличный и весёлый старт книги)) ох, задаст всем жару Бри!

спасибо за проду!!! вот умеет этот принц морской стать чудовищем в глазах дам;))) тут Бри собрала все самое ценное и нужное для посещения этого отбора и так нагло ее этого лишили;))) и как она теперь без своих книг любимых, а губка теперь плакать будет без нее горькими слезами;))) похоже сейчас этого морского принца и пустят на опыты, Мира вроде бы хотела посетить и даже отобрать его лабораторию, наверно сейчас и приступит к заветной мечте!!! во попал как он крупно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.04.2021, 09:09:06

Если перефразировать не безисвестную актрису что лучшие друзья девушек это шубы, то Ульсу крепко достанется от Бри, а ещё и за книги от Миры. :)

avatar
21.04.2021, 20:44:23

Фаульс прибьют тебя девчата, как пить дать!!!

avatar
21.04.2021, 20:20:17

=))) любит Ульс сделать по своему! ;-)
Благодарю!❤️

avatar
21.04.2021, 20:19:24

хи-хи-хи! - это так, пока, общая эмоция. а вот над кем это "хи" будет дальше.... жду!

avatar
21.04.2021, 20:14:38

Спасибо!
:-)
Молодец! С девочками из "банды" только так и надо!

avatar
22.04.2021, 12:09:05

Ущемление прав моллюсков - это, конечно, проблема! Надо срочно решать! ???

avatar
21.04.2021, 23:17:40

ну все... разлучил с шубой, готовься к войне))) что эти мужчины могут понимать в интересных книгах и шубах))

avatar
21.04.2021, 16:18:47

классно! не могу решить, про которую из девочек мне больше нравится читать) просто не оторваться от каждой строчки) а новости, действительно, потрясающие)) спасибо!

avatar
21.04.2021, 04:59:55

А я что то ещё книжку захотела. Как Смерть будет сватать своему брату войны....дочку Таяны.(Как поняла, она ещё та будет....шило в попе, перечить маме).

avatar
21.04.2021, 00:39:07

Девочки так хотят быт счастливыми и любимыми:) даже если они богини смерти:))) Спасибо автору!

avatar
20.04.2021, 23:25:32

вот это прибавление в семье)) насмеялись, навосхищалась))) спасибо большое