Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869492

Текущий рейтинг:
#1365 в Романтическая эротика
#448 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 18:06:11

Спасибо, Марья! Визуализация класс!❤️

Феечка феерична, Гад гадкий, но красавец. Ох, чует моё сердце, скоро, скоро все случится.

avatar
12.10.2022, 16:47:02

Ну все, Павлик, теперь только с «представления» придётся начинать. ))) а то всеми практически частями тела познакомились, а имя не знаешь… ))) Ох, чую, теперь наш м…, то есть мачо, сам к Кравцовой на встречу набиваться будет. )))

avatar
12.10.2022, 17:26:41

Оба шикарные!

avatar
12.10.2022, 17:30:44

Теперь я за неё спокойна, такая себя в обиду не даст)))) а то ведь он, как бульдозер прёт)

avatar
12.10.2022, 16:35:22

Визуал очень ❤️

Какой обоятельный гад))) И красивая фенечка)))

avatar
12.10.2022, 16:59:48

Визуал хорош! Но обложка тоже фееричная!

avatar
12.10.2022, 16:35:36

Друзья, меня временно отпустил склероз и добавила визуализацию. К сожалению, не сразу в новую главу. А только сейчас. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 16:20:30

Женечка красотка♥️♥️♥️ Надо же гада приструнить -даже если не очень получается ♥️ Спасибо за кайф❣️

avatar
12.10.2022, 16:22:17

Теперь как спасаться будет? Не отмораживать же всё окончательно?))

avatar
12.10.2022, 16:03:20

Ахаха))) так тебе Пашик!)) Что бы жизнь малиной не казалась))
Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
12.10.2022, 16:11:47

В общем я ддумаю так!! Паша ни в чем не виноват!! Это Женя сама все подстроила и заставила Пашу сделать то, что он сделал!! Сама плстроила сама и оплеуху закатила да еще и мерзавцем назвала!! Впору ему подавать на нее в суд!! Молодчина девушка!! И еще неизвестно кто кого обучать будет!!))) Спасибо, Марья!! Все это без улыбки на все тридцать два читать невозможно!!

Большое спасибо.

А главное что учитель попался толковый, все по полочкам разложит и повторить попросит)

avatar
12.10.2022, 01:05:03

Укратитель какой))) ну ничего ни чего ,побегает ещё))

avatar
12.10.2022, 05:56:45

Марья, спасибо за новую чудесную историю! С огромным удовольствием буду ждать очередных прод! Отлично поднимает настроение!!!

avatar
12.10.2022, 06:41:16

Ухх, каратель Паша)) Доведет до инфаркта нашу скромную "училку"))
А мы полюбуется, чего уж там;-) Таки холода грядут)))
Благодарю, Марья! Жгите ещё!

avatar
12.10.2022, 00:54:16

Ух какой ретивый… планов громадьё.. посмотрим посмотрим… спасибо огромное

Паша как павлин - уже хвост распушил и грудь колесом))
Спасибо!