- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2649 в Попаданцы в другие миры
#4488 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёнке надо включать актрису))), роль Селены ей вполне по плечу, эдакая стервоза)))!! А магия мун у неё есть? А то как же без магических аргументов, так и слушать не будут))!! Владар шикарен, скорее бы встреча, ух там искрить будет)))!! Спасибо!!!
Ну надо же, дракон ее восхитил, а не испугал :) Спасибо. Жду их встречу :)
Спасибо!
Да,сложно будет.А может на фоне всех остальных,скромное поведение как раз и будет выделяться?
Спасибо за проду.
Бедная Алена. Похоже Селена еще та штучка, раз всех достала. Но надеюсь, она сможет изменить мнение о себе. Селена думает потом вернутся на все готовенькое? Что-то сильно сомневаюсь.
спасибо!
Спасибо. Похоже Селена успела всех достать
Спасибо. Такое впечатление, что сидишь рядом с героиней...
Спасибо за продолжение.
Доброе утро,спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!
Ох и трудно будет исправить репутацию!!!
Шок,это по нашему.Удивила драконов и пошла спать.Дальше будет гораздо сложнее.
Спасибо за проду.
Спасибо,хочется побольше проды.
спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Никто ей не поверил
Спасибо большое за продолжение, а магия Алёны пробудится, и она тоже станет драконом? А вот бывшую семью Алёны мне не жаль, заслужили они Селену..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена