- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2616 в Попаданцы в другие миры
#4442 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
бедная девочка, мало того, что ошарашена событиями, так временно ещё и "овощ", чтобы ничего лишнего не сказала
Спасибо большое!!
И сильно винить никого не будешь.Учитывая характер настоящей ди Грасс.А дядюшка с тетушкой наверное еще и от наследницы избавляются?Поэтому двойник так хочет стать владычицей?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Ну и семейка! Да в ней ангел станет бесом
Спасибо за такие проды замечательные!!! Надеюсь к отбору все заклятия спадут)) и мстя Алёнки будет ощутимой))))!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Действительно попала... Спасибо
Владар красавчик
Начало не плохое, посмотрим что будет дальше. . .
Как то мне ее жаль( Вот это попала так попала! Ну ничего) Выпутается) Спасибо за продолжение.
Спасибо
Вестники решили интересно что и чью в ее или в пользу дяди. Спасибо!
Спасибо за продолжение. Надеюсь она им отомстит за своё унижение.
Добрый вечер,спасибо за проду,вот гады,а еще родственники
Интересно выходит. У меня есть ощущение что я уже читала книгу где происходило так же, но это было так давно...
Интересные контраснв между гг. Только я не могу представить как они выглядят) хоть и есть описание, видимо не привыкла ещё. Спасибо.
Похоже они не обернулись в людей и драконами остались, а она их впервые увидела вблизи и испугалась.Спасибо!
Интересно! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена