Книга. "(не)случайная невеста" читать онлайн

(не)случайная невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
4852
6061 596299

Текущий рейтинг:
#2649 в Попаданцы в другие миры
#4488 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

18.06.2019 — 10.08.2019


Аннотация к книге "(не)случайная невеста"

12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.


Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 08:44:08

Спасибо!!!

avatar
23.06.2019, 08:33:53

бедная девочка, мало того, что ошарашена событиями, так временно ещё и "овощ", чтобы ничего лишнего не сказала

avatar
23.06.2019, 08:24:57

Спасибо большое!!

avatar
22.06.2019, 22:00:54

И сильно винить никого не будешь.Учитывая характер настоящей ди Грасс.А дядюшка с тетушкой наверное еще и от наследницы избавляются?Поэтому двойник так хочет стать владычицей?
Спасибо за проду.

avatar
22.06.2019, 21:45:48

Спасибо!
Ну и семейка! Да в ней ангел станет бесом

avatar
22.06.2019, 19:26:33

Спасибо за такие проды замечательные!!! Надеюсь к отбору все заклятия спадут)) и мстя Алёнки будет ощутимой))))!!!

avatar
23.06.2019, 07:18:23

Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
23.06.2019, 06:40:04

Спасибо!!!

Действительно попала... Спасибо

avatar
22.06.2019, 23:07:43

Владар красавчик

Начало не плохое, посмотрим что будет дальше. . .

avatar
22.06.2019, 22:13:18

Как то мне ее жаль( Вот это попала так попала! Ну ничего) Выпутается) Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2019, 20:28:07

Спасибо

avatar
22.06.2019, 20:09:01

Вестники решили интересно что и чью в ее или в пользу дяди. Спасибо!

Спасибо за продолжение. Надеюсь она им отомстит за своё унижение.

Добрый вечер,спасибо за проду,вот гады,а еще родственники

avatar
21.06.2019, 20:45:25

Интересно выходит. У меня есть ощущение что я уже читала книгу где происходило так же, но это было так давно...
Интересные контраснв между гг. Только я не могу представить как они выглядят) хоть и есть описание, видимо не привыкла ещё. Спасибо.

avatar
22.06.2019, 16:11:21

Похоже они не обернулись в людей и драконами остались, а она их впервые увидела вблизи и испугалась.Спасибо!

avatar
22.06.2019, 15:16:17

Интересно! Спасибо!!!