https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740773735_18.jpg
#2175 в Служебный роман
#4210 в Остросюжетный любовный роман
28.02.2025 — 13.08.2025
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Алена! Тоже прочитала все ваши книги, очень жду чем закончится эта, а есть вопрос, а про Батянина писать будете отдельную книгу?
Увлекательно, но можно было бы проды почаще, чем раз в неделю выкладывать!
Спасибо за проду!
Дорогой автор, вдохновения вам и житейского пофигизма! Знаете, настоящие ваши читатели поддержат вас даже в ожидании. А те кто несет негатив в комментарии, так это просто содержимое их мозгов, и книги только повод его показать! Чем человек наполнен, то из него и льется! У одних там навозом воняет, у других розами пахнет. Вы не переживайте, пишите в своем свободном графике, когда можете!.
Здравствуйте, я понимаю, что у вас дела и. своя жизнь. Но пожалуйста,пожалуйста выкладывайте проды чаще) я их оооочень жду) Уже все ваши книги прочла из цикла и мне не терпится узнать чем закончится история) Заранее спасибо
❤️
❤️❤️❤️
Спасибо, жду продолжеия
Не уж то Яночка понравилась Ярику?
молодец Янчик. так этого Ярика. Алёна благодарю за проду)). ох сейчас Короленко придет и трындец будет Ярику за подкаты.
А неплохо Ярик провоцирует и даже не боится огрести кое чего от кое кого 🤣.
я очень интересный сюже, с юмором все в порядке.
Читается легко , но что за ерунда, выбираю законченные книги, но в них не говорится, что с продолжением.
Теперь у меня туча книг не законченных.
Ну предупреждать ведь надо, что книга первая
О, а вот и попытки развеселить Несмеяну) теперь за нее есть кому заступиться)) обожаю героиню и книгу)
И весь цикл в целом)
♥️♥️♥️
Алена спасибо за проду, будем ждать с нетерпением следующую)))
Добрый день! Наткнулась сегодня на вашу серию о боссах и сижу теперь под таким впечатлением!!! Погрузилась с головой в сказочную реальность, читаю с удовольствием. Огромное спасибо, отдельно за прекрасные баллады. Всплакнула даже, много эмоций...
Смеялась с анекдота про девочку в голос спасибо
❤️❤️❤️ спасибо за продолжение
Уууу...сейчас заплачу...ну чего так мало продочки😢😢
С Батей не поспоришь😁
Сейчас Яна еще больше начнет переживать из-за услышанного. Бедный ребенок, нормальной жизни не видела. Скоро все наладится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена